» » » » Черногория для неё: куда свозить девушку на машине
19:31 Понеділок 0 2 351
19:31, Понеділок, 8 квітня 2019

Черногория для неё: куда свозить девушку на машине

Планирование совместного отпуска зачастую требует сосредоточенности. Важно заранее исключить все факторы, которые превратят весёлое и увлекательное путешествие по новым местам в унылое следование плану, заранее заготовленному экскурсоводом. Зачастую места, предлагаемые в «горящих турах» крайне людны, что не позволит насладиться романтикой совместного путешествия в полной мере. Избежать подобных ситуаций позволит путешествие с девушкой на машине.
Во-первых, это романтично, а во-вторых, позволит увидеть множество мест, которые никогда не окажутся в плане какого-нибудь автобусного тура. Автоаренда в Черногории крайне удобна, но некоторые особенности такого способа передвижения всё же следует учесть и распланировать.

В Черногорию на автомобиле

Почему именно на автомобиле


Опытные автопутешественники отмечают следующие положительные стороны таких поездок:
  • возможность самостоятельно составить маршрут;
  • отсутствие необходимости сверяться с графиками поездов и автобусов;
  • возможность сложить все вещи в багажник.

Практичность – один из самых приоритетных факторов. Никакой автобусный тур не сравнится с тем чувством, которое испытываешь, руководя своим путешествием самостоятельно. И всё же, передвижение на автомобиле накладывает определённые расходы, которые следует учесть в планировании поездки.

Черногория для неё: куда свозить девушку на машине

Маршрут и расходы


Чтобы в полной мере насладиться живописными пейзажами и захватывающими дух достопримечательностями, следует знать, что такое путешествие займёт минимум семь дней, а маршрут составит не менее шестисот километров в обе стороны. Средняя цена за аренду машины в Черногории начинается с двенадцати евро за день, но эти расходы себя окупят. Для такого расстояния потребуется около трёх заправок полного бака, что составит приблизительно сто двадцать евро.

Теперь о достопримечательностях. У каждого своего взгляда на то, какие места следует обязательно посетить, находясь в Черногории, я же отмечу самые основные из них:
  • романтическая прогулка по Скадарскому озеру на арендованной лодке составит тридцать евро;
  • посещение национального парка Дурмитор составит три евро;
  • полёт на параплане над городом Будва обойдётся в шестьдесят евро.

Вся прелесть автомобильной поездки состоит в большом количестве живописных мест, которые ухитряются ускользнуть от толп туристов и отметок на гугл-картах. Девушка будет в восторге от ежечасно открывающихся живописных видов и романтической атмосферы небольших балканских городков, разбросанных по всему маршруту. Секрет удачной поездки состоит именно в спонтанности, и арендованный автомобиль предоставляет для этого все возможности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 379 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.