» » » » Виза в Соединённые Штаты Америки, как получить?
10:18 Вівторок 0 1 522
10:18, Вівторок, 28 січня 2020

Виза в Соединённые Штаты Америки, как получить?

Виза в Соединённые Штаты Америки сложна для получения, этому способствовали не только строгое отношение сотрудников миграционной службы, но и ежегодные отказы в консульстве, хотя пакет документов собрать не трудно. Чтобы учесть все требования и с большей вероятность получить визу, следует обратиться к иммиграционно-визовым специалистам. Такие агентства помогут учесть все пожелания и избежать лишних проблем, например, Виза Свит https://visa-svit.com.ua/visa-usa/.

Что нужно для визы в Соединённые Штаты Америки?


Список необходимых документов состоит всего из 6 позиций: загранпаспорт, копия страниц паспорта гражданина страны, 2 фотографии 3,5*4,5 см, документы о наличии движимого и недвижимого имущества, рабочая справка, где будет указан ежемесячный доход за крайние 6 месяцев и справка из банка движении и цифровом соотношении денег за последние полгода.

Подача документов разрешена за три месяца до планируемой поездки, не раньше. Все перечисленные документы обязательно подаются в дополнительном переводе на английский и уже заверенными у нотариуса.

Получение визы в США после положительного ответа консульства возможно курьерской службой сроком до двух недель, так как в Украине она оформляется 5 рабочих дней.

Стоимость пакетов для визы


Стартовый пакет со сроком пребывания до 10 лет.

Сюда включены: консультация экспертов визового центра, заполнение онлайн анкеты формы DS-160 на визу в Америку, запись на подачу документов, личное посещение.

Стоимость для граждан Украины/иностранцев - 50$/90$.

Полный пакет со сроком пребывания до 10 лет.

Помимо пунктов стартового пакета сюда включены: оценка шансов получения визы и формирования полного пакета необходимых документов, заполнение и распечатка анкеты DS-160, консультация до прохождения собеседования, составление плана поездки, оснований для посещения страны, а так же выкуп билетов, ваучеров на конференции и семинары, бронь отелей. При необходимости сопровождение в консульство и доставка паспорта до адресата. Оплата консульской пошлины в банке.

Стоимость для граждан Украины/иностранцев - 90$/150$.

Обратите внимание, что консульский сбор в размере 160$ оплачивается отдельно


Типы визы: туристическая В1/В2, по бизнесу В1, гостевая В1/В2, рабочая Н1/Н2/ Н3, студенческая F1, транзитная С1, Морская С1/D, медицинская (для лечения в Америке), религиозная R1, свадебная (для невесты или жениха) К1, семейная (для жены или мужа, для воссоединения семьи).

В зависимости от выбора типа визы пакет документов может быть значительно дополнен. В визовом центре можно получить более подробную информацию на этот счёт, задать любые вопросы специалистам.

Несмотря на высокий процент отказа в визовом центре помогут увеличить шансы для получения визы. Оформление документов один из важных пунктов, подготовить все бумаги необходимо правильно, без помощи специалистов тут не обойтись. Скрупулёзная подготовка безоговорочно поможет успешно пройти собеседование с визовым офицером. Иммиграционно-визовое агентство исключает вероятность повторного отказа с максимальными шансами.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 391 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.