» » » » Сколько стоит доехать в Крым из Киева: пассажирские перевозки в Ялту
11:24 Субота 1 4 551
11:24, Субота, 7 березня 2020

Сколько стоит доехать в Крым из Киева: пассажирские перевозки в Ялту

До известных событий 2014 года поездка в Крым из материковой Украины не представляла никаких сложностей. Но ситуация круто изменилась. Это не значит, что жители Украины не могут попасть в Крым. Сделать это вполне возможно, правда, по более высоким расценкам. Поездка из Киева в Ялту, Симферополь, Керчь или Севастополь обойдётся в сумму от 1000-1200 гривен на комфортабельном автобусе.

Как съездить в Крым из Киева: расценки


Есть два варианта: садиться на поезда, которые раньше ходили до Симферополя и Севастополя, либо оплачивать места в маршрутном минивэне. Первый вариант доставляет немало трудностей, хоть и обходится дешевле. Вам нужно добраться на поезде до Новоалексеевки в Херсонской области, а там уже искать водителя, который доставит Вас в любой город на территории АР Крым. Поездка из Киева займёт в общей сложности около суток с прохождением временной границы. Цены: примерно 200-300 гривен за поезд и 800-1000 гривен за маршрутное такси.

Если Вы не желаете тратить время на ожидание и пересадки, пассажирские перевозки Киев - Ялта с выездом от метро Теремки или ВДНХ осуществляют комфортабельные микроавтобусы, место в которых можно забронировать на сайте «Поехали в Крым» по ссылке. Здесь же Вы найдёте и другие маршруты в Крым из Одессы, Харькова, Мелитополя, Запорожья, Херсона и прочих городов. Автобусы довезут Вас в любую точку от Джанкоя до Евпатории, Симферополя, Феодосии, Алушты. Длительность поездки составит не более 12-13 часов из Киева с прохождением временной границы.

Пассажирские перевозки в Крым

Цены из Киева начинаются с отметки в 1000 гривен. Всё, что нужно сделать, зайти на сайт агентства пассажирских перевозок и забронировать место в маршрутном такси. Останется только вовремя прийти к точке отправления, которую Вам сообщит оператор, и отправиться в увлекательное путешествие в автобусе со всеми удобствами.

Что нужно знать о поездке в Крым


Крым признан незаконно аннексированной украинской территорией, а Россия ввела свои правила для въезда на территорию полуострова:
  • необходимо иметь документы;
  • при проходе пограничного поста нужно заполнить миграционную карту;
  • дети до 16-ти лет должны быть в сопровождении родителей, либо обязаны иметь нотариально заверенное согласие родителей.

Действуют ограничения на ввоз продуктов питания, наличных, медикаментов, животных. Подробную информацию Вы найдёте на сайте «Поехали в Крым».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      20 березня 2020 13:44 #552920
      -4
      Да нисколько вы туда не проедете - Карантин Россия закрыла границу для иностранцев
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 362 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.