» » » » Фрегат ТВ — от заявки до подключения один шаг
19:59 Середа 0 4 779
19:59, Середа, 24 травня 2017

Фрегат ТВ — от заявки до подключения один шаг

Современная жизнь настолько динамичная, что нам просто некогда разбираться со всякими сложными инструкциями или заполнять огромные бланки заказов (в которых нужно указывать чуть ли не группу крови, кличку собаки и девичью фамилию прабабушки). Поэтому все мы хотим получить качественный товар или услугу просто и быстро, да притом ещё и потратить на неё как можно меньше.
Всем этим требованиям на сто процентов соответствует Фрегат ТВ. Для того чтобы подключиться и стать обладателем качественного IPTV с сотней популярных каналов, Вам нужно всего лишь указать свой телефон и имя, чтобы консультанты знали, как к Вам обращаться. Для этого Вам будет достаточно всего нескольких секунд, а затем сотрудники компании Fregat перезвонят Вам для уточнения всех деталей, а также с удовольствием ответят на все вопросы, которые Вас интересуют.

Как происходит процесс подключения


Как мы уже говорили, для того, чтобы подключить кабельное телевидение, сначала Вам нужно оставить заявку на сайте, а затем ответить на звонок менеджера компании. После того как все формальности будут улажены, и Вы узнаете об IPTV всё, что хотели, Вы сможете забрать свою приставку. Сделать это можно как в одной из точек демонстрации компании Фрегат, так и с помощью службы доставки, которая привезёт Вам приставку в любое почтовое отделение или прямо домой, если уж Вы пожелаете. Как только она окажется в Ваших руках, поверьте, дело уже сделано. Ведь для того, чтобы начать просмотр одного из сотен самых интересных мировых телеканалов, Вам нужно лишь подключить приставку. И поверьте, сделать это настолько просто, что можете предложить данное занятие даже маленькому ребёнку, как альтернативу пазлам или конструкторам. Подключить два кабеля (а если Вы будете использовать WI-FI, то и вовсе один) сможет каждый. И вуаля, теперь Вы тоже можете оценить все преимущества интернет-телевидения от компании Фрегат.

В чём состоят основные плюсы IPTV Fregat


Конечно, данной теме можно посвятить не то что отдельную статью, а даже целый цикл: настолько их много. Но если Вы любите, например, сначала прочитать краткое содержание книги, чтобы убедиться в том, что она интересная, а уж затем приступить к её детальному изучению, мы готовы изложить Вам преимущества цифрового телевидения Фрегат максимально кратко. Это цена подключения (которая составляет всего одну гривну), количество каналов (которое Вы сами можете установить), возможность в любой момент остановить эфир и нажать на паузу, а также смотреть записи недельной давности, просмотр фото и видео со сторонних накопителей, и функция «родительский контроль», которая позволит Вам ограничивать доступ к определённым каналам, создав различные профили доступа.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Телевидение / Фото 11:43 Понеділок 0 2 225 Телевизоры LG со скидками: лучшие модели 2022 года Многие хвастаются тем, что практически не смотрят ТВ, а всю информацию и новости черпают из интернета. Если Вы тоже не следите за политикой, но любите познавательные передачи или последние новинки Голливуда, можно купить телевизор LG со Smart TV. По своему функционалу он напоминает обычный планшет с операционной системой Андроид или WebOS. Он подключается к интернету через Wi-Fi. Таким образом, благодаря новым интернет-технологиям, Вы не будете привязаны к ограниченному количеству телеканалов.