» » » » Выгодные цены на телевизоры и электронику в магазине Funduk
16:22 П’ятниця 0 3 838
16:22, П’ятниця, 11 травня 2018

Выгодные цены на телевизоры и электронику в магазине Funduk

После проведения капитального ремонта в доме возникла идея заменить старые громоздкие телевизоры в гостиной, спальне и кухне на новые с плоским экраном.
На сайте интернет-магазина Funduk по ссылке https://funduk.ua/catalog/televizory/ можно купить телевизор в Киеве по вполне приемлемым ценам. Но больше всего понравилось не это, ведь выбор и без того большой, а другие возможности, которые предлагает этот магазин электроники.

купить телевизор LG

Кредитная линия Funduk.ua


У каждого, наверное, был опыт оформления потребительского кредита. Процедура не из приятных: приходится подписывать разные анкеты, указывать номера поручителей, предъявлять справку с работы за последние 3-6 месяцев и пр. Тут же сам магазин предлагает воспользоваться его кредитной линией. Условия очень простые:
  • нужно иметь только паспорт и идентификационный код;
  • самостоятельно выбираете срок кредитования от трёх до десяти месяцев;
  • первый взнос отдаёте курьеру, а потом регулярно платите по реквизитам в отделении любого банка.

То есть, не нужно никуда идти, что-то заполнять и доказывать. Со мной связался менеджер магазина, уточнил некоторые вопросы и буквально в течении получаса моя заявка была одобрена. Если покупать телевизор или домашние кинотеатры в рассрочку на 3-6 месяцев, то переплата получается минимальная. Плюс к этому за каждую покупку начисляются деньги на бонусный счёт.

Ассортимент в интернет-магазине Funduk


В первую очередь меня интересовали цены на телевизоры и домашние кинотеатры в Украине. Здесь представлены практически все производители:
  • Samsung;
  • LG;
  • Philips;
  • Sony.

Есть и бюджетные марки типа Bravis, Romsat, Xiaomi. Для гостиной выбрали 43-дюймовый LG с LED-дисплеем. Сразу же к нему менеджер подобрал кронштейн для установки на стену. В интерьер спальни идеально вписался 32-дюймовый Филипс. Ну, а на кухне решили обойтись недорогим телевизором Бравис, который тоже прицепили на кронштейне к потолку.

Для телевизора в гостиную хотим подобрать совместимый домашний кинотеатр с сабвуфером. Как только оплачу этот кредит, так сразу же закажу комплект колонок LG.

купить домашний кинотеатр

Оплата и доставка


Наш дом находится не в самом Киеве, а в пригороде. Но проблем с доставкой не возникло, она была абсолютно бесплатной, так как общая сумма покупки была более 25 тысяч. Ребята из курьерской службы все коробки занесли в дом, подключили и помогли настроить телевизоры.

Тут же на месте я передал курьеру часть суммы и расписался в накладных. Остальные деньги выплачу в течение ближайших 3-4 месяцев. Интернет-магазин Funduk мог бы дать фору другим разрекламированным брендам как по качеству обслуживания, так и по ассортименту.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Телевидение / Фото 11:43 Понеділок 0 2 232 Телевизоры LG со скидками: лучшие модели 2022 года Многие хвастаются тем, что практически не смотрят ТВ, а всю информацию и новости черпают из интернета. Если Вы тоже не следите за политикой, но любите познавательные передачи или последние новинки Голливуда, можно купить телевизор LG со Smart TV. По своему функционалу он напоминает обычный планшет с операционной системой Андроид или WebOS. Он подключается к интернету через Wi-Fi. Таким образом, благодаря новым интернет-технологиям, Вы не будете привязаны к ограниченному количеству телеканалов.