» » » » Андроид-приставки для ТВ: 220 каналов через интернет
19:15 Субота 0 2 198
19:15, Субота, 12 вересня 2020

Андроид-приставки для ТВ: 220 каналов через интернет

Минимальная цена нормального телевизора со Смарт-ТВ начинается примерно от 6-7 тысяч гривен. В популярных сетевых магазинах электроники и бытовой техники представлены и более дешёвые варианты. Но, как пишут покупатели в отзывах, проблема недорогих телевизоров со Smart-TV — нестабильное соединение, из-за чего Вы вряд ли сможете нормально досмотреть любимый блокбастер или документальный фильм до конца.
Если у Вас телевизор без поддержки Wi-Fi или Вы не готовы выкладывать большую сумму за флагманские ТВ от Philips или Samsung, для Вас имеется доступная альтернатива — ТВ-приставка на Андроид.

Андроид-приставки для телевизора: как выбрать


Стоимость данного девайса, поддерживающего последние версии Андроид, стартует от 800-900 гривен. На сайте интернет-магазина TV-pristavki можно купить Android-приставку с доставкой по Украине в рассрочку без процентов.

Андроид-приставки для телевизораКаковы же функциональные возможности данного прибора. Рассмотрим на примере недорогой модели Nexon X5+:
  • работает на девятой версии Android;
  • Wi-Fi или LAN соединение с роутером;
  • 16 Гб внутренней памяти, а объём ОЗУ равен 4 Гб;
  • имеется дополнительный слот для карт памяти;
  • различные типы разъёмов для подключения периферийных устройств, например джойстиков.

Благодаря этим характеристикам, Ваш телевизор, если у него имеется HDMI-разъём, превращается в полноценный планшет. С его помощью Вы сможете заходить на сайты в интернете, просматривать фильмы на популярных бесплатных ресурсах, закачивать игры и любимую музыку, петь караоке и так далее. Обратите внимание, что Вам при покупке данной приставки дарят бесплатную подписку на сервис YouTV с 250 каналами Украины, России, популярных спутниковых операторов.

Преимущества покупки приставки для телевизора


Данное устройство стоит относительно недорого, но значительно расширяет возможности телевизора. После покупки и подключения Android-приставки Вы сможете:
  • отказаться от кабельного телевидения;
  • отказаться от тарелок и выносных антенн;
  • смотреть видео с Youtube, Facebook, Vimeo и прочих сервисов;
  • играть в онлайн-игры, скачивать популярные приложения с Google Play;
  • подключать дополнительные устройства — веб-камеры, игровые консоли, микрофоны, динамики для лучшего звука и пр.

ТВ-приставки на Андроид

Конечно же, чтобы выбрать оптимальный вариант, необходимо обратить внимание на ключевые характеристики: процессор, объём оперативной памяти, количество ядер и пр. Специалисты интернет-магазина TV-Pristavki посоветуют Вам лучшие устройства по подходящим ценам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Телевидение / Фото 11:43 Понеділок 0 2 234 Телевизоры LG со скидками: лучшие модели 2022 года Многие хвастаются тем, что практически не смотрят ТВ, а всю информацию и новости черпают из интернета. Если Вы тоже не следите за политикой, но любите познавательные передачи или последние новинки Голливуда, можно купить телевизор LG со Smart TV. По своему функционалу он напоминает обычный планшет с операционной системой Андроид или WebOS. Он подключается к интернету через Wi-Fi. Таким образом, благодаря новым интернет-технологиям, Вы не будете привязаны к ограниченному количеству телеканалов.