» » » » Смарт-приставки для ТВ с «тюльпанами»: подключение к сети со старого телевизора
15:21 Неділя 0 1 949
15:21, Неділя, 11 грудня 2022

Смарт-приставки для ТВ с «тюльпанами»: подключение к сети со старого телевизора

Многие сегодня могут похвастаться, что практически не смотрят телевизионные передачи. Интернет открывает гораздо более широкие возможности. Например, можно смотреть последние новинки Голливуда через онлайн-кинозалы. А функция IPTV значительно расширяет список доступных каналов со всего мира. Современные телевизоры поддерживают Smart-TV и подключение к Wi-fi. А что делать людям, которые пока не раскошелились на новый телевизор с плоским экраном, но тоже хотят иметь доступ к YouTube и другому функционалу смарт-тв?

Смарт-приставки от LeoBox для любого телевизора

 

Даже если у Вас старый телевизор с кинескопом, его тоже можно использовать для подключения к интернету. Для этого потребуется купить смарт приставку подходящего типа, широкий ассортимент которых представлен в интернет-магазине LeoBox. Приставку можно подобрать как для более новых телевизоров с плоским LED дисплеем, но без смарт-тв и вай-фая, так и для старых аналоговых с разноцветными выходами «тюльпанами» для подключения DVD или других периферийных устройств.

 

Конечно же, в случае со старыми моделями ТВ рассчитывать на качество изображения в форматах Full HD+ или 4K не приходится, но зато Вы получаете массу нового функционала:

 

Смарт ТВ приставки купить в Украине недорого
  • приставка выполняет роль миниатюрного системного блока;
  • у Вас появляется доступ к интернету через вай-фай;
  • прямо на экране старого телевизора можно открывать YouTube, сайты с бесплатными фильмами, скачивать игровые приложения и пр.;
  • приставки с оперативной памятью и объёмным внутренним хранилищем позволяют загружать фильмы, чтобы просматривать их в офлайн-режиме;
  • TV-box работают на всем понятной ОС Андроид, есть модели под iPhone, Linux, Windows.

 

Ну, а стоимость приставки стартует от тысячи гривен. Специалисты интернет-магазина LeoBox помогут заинтересованным клиентам подобрать ТВ-бокс как раз для Вашего телевизора.

 

Кому выгодно купить смарт-приставку для ТВ

 

Многие люди предпочитают смотреть фильмы и видео со смартфонов, ноутбуков или планшетов. Но даже если у Вас стоит старый телевизор с выходами AV или HDMI, на большом экране зрелищный боевик или фантастический фильм смотрится более ярко и красочно. При этом не нужно тратиться на дорогой телевизор, потому что приставка обойдётся в разы дешевле. Их часто покупают:

 

Купить смарт-приставку для телевизора
  • пенсионеры;
  • дачники;
  • люди с невысоким доходом;
  • студенты.

 

Порадует покупателя простота подключения и настройки. Вы получаете доступ ко всему спектру возможностей Android TV, Google, Netflix и прочих онлайн-сервисов для домашнего кинозала.

 

Более подробную информацию по ценам и характеристикам можно отыскать на сайте интернет-магазина LeoBox, где представлены приставки ведущих брендов: Beelink, Mecool, X96, Tanix, Ugoos и других.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----