» » » » Выбираем компанию в Украине по установке кондиционеров
15:26 Субота 0 2 584
15:26, Субота, 11 серпня 2018

Выбираем компанию в Украине по установке кондиционеров

Справиться с изнуряющей жарой довольно сложно. Из-за постоянных высоких температур снижается эффективность работы сотрудников. У многих начинаются проблемы со здоровьем: повышение артериального давления, утомляемость, сонливость. У людей в возрасте развивается сердечная недостаточность. Понятно, что в таких условиях работать становится сложно.

Установка кондиционера под ключ в Киеве


Если Вы являетесь руководителем фирмы или владельцем магазина, необходимо создать нормальные условия работы для персонала. Самым лучшим выходом будет монтаж кондиционера. Возникает вопрос: как выбрать компанию по установке кондиционеров?

Заказать монтаж оборудования для вентиляции и кондиционирования помещений можно на https://climatbud.com.ua, это сайт компании «ClimatBud», которая длительное время работает на рынке Украины. Её клиентами стали известные в Киеве и Украине торговые сети, организации и предприятия: сеть магазинов «Космо», гостиница «Славутич», КиевЭнерго, даже посольство Италии и многие другие.

Что Вам предложат в «ClimatBud»? Перечень услуг довольно велик:
  • продажа и установка кондиционеров известных торговых марок — Mitsubishi и Daikin;
  • мультизональные климатические системы для бытового и промышленного использования;
  • осушители воздуха для бассейнов, морозильных камер, складских комплексов;
  • проектирование и монтаж систем вентиляции.

Также специалистами компании осуществляется полное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Установка кондиционера под ключ в Киеве

На что обратить внимание при выборе компании?


Простого обывателя зачастую не интересуют вопросы хорошей репутации и широкого ассортимента услуг. Для него важными моментами являются дешевизна, оперативность и гарантия. Очень много можно встретить отзывов о тех или иных фирмах в сети. Например, люди пишут, что недавно установленный кондиционер уже на следующий год сломался. Это может быть связано с двумя причинами: нарушения при проведении монтажных работ, неправильная эксплуатация.

Есть список вопросов, которые рекомендуют задать менеджеру при выборе подрядчика для монтажа климатического оборудования:
  • гарантия распространяется только на технику или на установку тоже;
  • устанавливают технику сотрудники фирмы или временные сезонные работники;
  • доставка и установка оборудования производится в тот же день.

У надёжного поставщика монтажники носят фирменную спецодежду с логотипом, имеется собственный транспорт, работники оснащены необходимым инструментом и регулярно проходят курсы повышения квалификации.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Вентиляция и кондиционирование / Фото 16:09 Понеділок 0 1 539 Пять причин установить вытяжной вентилятор в новой квартире Постоянный приток свежего воздуха в квартиру очень важен для обеспечения комфортных условий проживания. Но в случае с новыми жилыми комплексами эконом-класса окна нередко выходят на оживлённые дорожные магистрали, а поблизости расположены различные промышленные предприятия, загрязняющие воздух. По этой причине регулярного проветривания с открытыми окнами будет недостаточно. Да и толстый слой пыли на новой мебели и штукатурке вряд ли доставит удовольствие хозяевам жилья. Именно поэтому ещё перед вселением необходимо позаботиться о современной системе фильтрации воздуха.