» » » » Кондиционеры Gree в Украине: преимущества, отзывы, характеристики
21:35 Неділя 0 3 075
21:35, Неділя, 19 серпня 2018

Кондиционеры Gree в Украине: преимущества, отзывы, характеристики

В 1989 году в Китае был основан небольшой завод, на котором производили бытовые оконные кондиционеры для местного рынка. В 1991 году компания получила название GREE, которое у большинства ассоциируется с английскими словами радость (glee), зеленый (green), согласие (agree). За свою почти 30-летнюю историю компания достигла небывалых высот, её продукция востребована во всём мире.

Преимущества бытовых кондиционеров Gree


Секрет успеха кондиционеров Гри состоит в том, что при их создании ведущие инженеры компании ориентируются на широкое внедрение последних достижений науки, а также на тесное сотрудничество с другими известными производителями, например Daikin.

Кондиционеры Gree

Кондиционеры Gree, которые можно купить у официального поставщика в Украине, порадуют Вас следующими преимуществами:
  • каждое изделие тестируют по строгим стандартам программы Global Quality Control;
  • многие модели работают как на охлаждение воздуха, так и на обогрев, в зависимости от времени года;
  • низкая шумопроизводительность;
  • высокий класс энергоэффективности;
  • быстро достигают заданного температурного режима.

Перечислять преимущества кондиционеров Gree можно ещё очень долго. Недаром данная компания занимает ведущие позиции в мировых рейтингах среди производителей климатического оборудования. Практически все покупатели, которые сталкивались с этой техникой, отмечают её надёжную работу, бесшумность, стильный вид. Ещё одним несомненным плюсом является широкая сервисная сеть, в любом городе Украины Вы с лёгкостью найдёте официальных представителей, которые занимаются продажей и обслуживанием кондиционеров этой торговой марки.

Купить кондиционер Gree

Типы бытовых кондиционеров Gree


Наилучшим вариантом для квартиры или офиса с высокими требованиями к дизайну интерьера станут кондиционеры инверторного типа. Их плюс в том, что по достижению заданного температурного уровня мощность компрессора понижается. В результате поддерживается заданный температурный режим, а срок эксплуатации устройства возрастает на 20-30 процентов. Есть также более доступные неинверторные модели.

Бытовые сплит-системы хороши и тем, что к одному наружному блоку можно подключать сразу несколько внутренних устройств, причём различных типов: потолочного, напольного, кассетного, настенного. Кондиционеры Gree отлично справляются и с украинскими холодами, обеспечивая нагрев воздуха при температурах до -20°С за окном.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Вентиляция и кондиционирование / Фото 16:09 Понеділок 0 1 541 Пять причин установить вытяжной вентилятор в новой квартире Постоянный приток свежего воздуха в квартиру очень важен для обеспечения комфортных условий проживания. Но в случае с новыми жилыми комплексами эконом-класса окна нередко выходят на оживлённые дорожные магистрали, а поблизости расположены различные промышленные предприятия, загрязняющие воздух. По этой причине регулярного проветривания с открытыми окнами будет недостаточно. Да и толстый слой пыли на новой мебели и штукатурке вряд ли доставит удовольствие хозяевам жилья. Именно поэтому ещё перед вселением необходимо позаботиться о современной системе фильтрации воздуха.