» » » » Компактные кондиционеры в квартиру: мини-сплит системы с установкой
14:52 Вівторок 2 1 874
14:52, Вівторок, 30 березня 2021

Компактные кондиционеры в квартиру: мини-сплит системы с установкой

Если в зимний период для жителей Украины вопрос экономного отопления квартиры является наиболее актуальным, то летом многие интересуются созданием оптимального микроклимата с системами кондиционирования и вентиляции. Во Львове и с доставкой по Украине по ссылке https://skv.lviv.ua/ в компании «Системи кондиціювання та вентиляції» можно купить недорогие кондиционеры инверторного типа. То есть, они могут работать как на охлаждение, так и на нагрев воздуха в помещении. Компания «СКВ» предлагает полный комплекс услуг по монтажу, пусконаладке и дальнейшему обслуживанию климатической техники.

Кондиционер в квартиру с установкой: цены в Украине


Компактные кондиционеры в квартируСегодня в продаже представлен большой выбор кондиционеров. Самый распространённый вид — сплит-система, состоящая из внешнего и внутреннего блоков. Для его установки придётся проделывать отверстие во внешней стене здания для прокладки трубок и проводов между модулями. Однако популярность набирают и мобильные кондиционеры, представленные по ссылке https://skv.lviv.ua/kondicionery-dlya-kvartiry в каталоге компании «СКВ» во Львове. Их ключевые преимущества и особенности:
  • не требуется дорогостоящий монтаж;
  • конденсат сливать через гофру можно в любую ёмкость;
  • простое управление при помощи дистанционного пульта;
  • удобное перемещение по квартире;
  • по желанию переносной кондиционер легко помещается в багажник автомобиля.

Также в каталоге компании Вы найдёте более привычные стационарные кондиционеры с монтажом в стену или окно. Компания предлагает технику известных брендов: Cooper&Hunter, Idea, Midea, Toshiba, Tosot. Для уточнения стоимости монтажа кондиционера во Львове достаточно связаться с консультантами удобным способом.

Мини-сплит системы: компактные инверторные кондиционеры


Компактные сплит-системы практически ничем не отличаются от стандартных. За исключением своих небольших размеров и, соответственно, более доступной стоимости. Вы с лёгкостью можете подобрать мини-сплит систему по ссылке https://skv.lviv.ua/mini-split-sistemy для своей квартиры, частного дома или офиса.

Мини-сплит системы купить во Львове

Специфика данного типа климатической техники:
  • работают на обогрев и охлаждение;
  • устанавливать можно в помещениях площадью до 20 кв. метров и более;
  • широкий функционал — ионизация, увлажнение, осушение воздуха;
  • управление через ДУ или смартфон при наличии подключения к Wi-fi;
  • более доступная стоимость как самой техники, так и монтажа.

Как показывает статистика за предыдущие годы, летние месяцы из-за изменений климата становятся более жаркими. Кондиционеры от «СКВ» помогут Вам создать комфортные условия в своём доме.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. ClimatRS
      ClimatRS з Российская Федерация
      1 квітня 2021 12:15 #553244
      0
      А если Вас интересуют кондиционеры, мы всегда подберем идеальный вариант для Вашего комфорта. Всегда открыты для сотрудничества с другими регионами.
    2. ClimatRS
      ClimatRS з Российская Федерация
      5 квітня 2021 12:50 #553249
      0
      Всегда надежное качество и отличная цена. Рекомендуем эти кондиционеры для установки в бытовых помещениях и коммерческих.
    Вентиляция и кондиционирование / Фото 16:09 Понеділок 0 1 541 Пять причин установить вытяжной вентилятор в новой квартире Постоянный приток свежего воздуха в квартиру очень важен для обеспечения комфортных условий проживания. Но в случае с новыми жилыми комплексами эконом-класса окна нередко выходят на оживлённые дорожные магистрали, а поблизости расположены различные промышленные предприятия, загрязняющие воздух. По этой причине регулярного проветривания с открытыми окнами будет недостаточно. Да и толстый слой пыли на новой мебели и штукатурке вряд ли доставит удовольствие хозяевам жилья. Именно поэтому ещё перед вселением необходимо позаботиться о современной системе фильтрации воздуха.