» » » » Кондиционеры Неоклима с инверторным управлением: цена с монтажом в Киеве
14:51 Середа 0 1 790
14:51, Середа, 18 серпня 2021

Кондиционеры Неоклима с инверторным управлением: цена с монтажом в Киеве

Правительство готовит жителям Украины очередные сюрпризы в виде повышения тарифов. Именно отопительный сезон больнее всего сказывается на семейном бюджете, поскольку за тепло нужно платить много денег. По этой причине люди пытаются решать проблему всеми доступными способами. Одним из оптимальных решений станет покупка кондиционера с функцией теплового насоса. То есть, он сможет работать на охлаждение и обогрев. Даже недорогие модели могут поддерживать комфортные температуры в доме, когда за окном лютуют морозы до минус 15-20 градусов по Цельсию. Более дорогие модели могут обогревать Ваш дом и при -30.

Купить инверторный кондиционер с монтажом в Киеве: недорогие модели


На рынке климатической техники сегодня представлено большое количество брендов. Но если Вы не желаете переплачивать за известное имя, купить кондиционер Neoclima с установкой в Киеве можно в IT КЛИМАТ. Это большая компания, филиалы которой работают и в других городах Украины. Кондиционеры Neoclima с функцией охлаждения воздуха стоят от восьми тысяч гривен. Если же Вас интересуют варианты с инверторным управлением, их стоимость стартует от 10-11 гривен. Если нет возможности выплатить всю сумму сразу, Вам предложат выгодный кредит. Установка с гарантией и последующим сервисным обслуживанием будет стоить от двух тысяч. Более точную цифру озвучит мастер, после проведения необходимых замеров, изучения условий монтажа и ознакомления с пожеланиями покупателей.

Кондиционер Neoclima купить в Киеве

Чем же хороши кондиционеры Неоклима помимо доступной стоимости:
  • торговая марка выпускает широкий ассортимент устройств с различными вариантами установки;
  • фильтрация и очистка воздуха методом озонирования — озон губительно воздействует на патогенную флору, грибок и мелких паразитов;
  • широкие возможности индивидуальных настроек;
  • надёжность и длительный срок службы;
  • простота использования и обслуживания.

В целом, кондиционеры Неоклима заслужили массу положительных отзывов от киевлян и жителей других городов Украины. Специалисты компании IT КЛИМАТ помогут Вам подобрать модель с оптимальными характеристиками для Вашего дома или офиса.

Монтаж и сервис кондиционеров в Киеве


Цена на кондиционер Неоклима в УкраинеУстановка кондиционера — это задача, с которой под силу справиться только монтажникам с соответствующим уровнем допуска. Вам предложат различные варианты установки сплит-систем:
  • традиционный — с выносным и внутренним настенным блоком;
  • колонный;
  • напольный;
  • с разводкой на несколько комнат и пр.

Непосредственно на сайте компании по ссылке Вы сможете рассчитать примерную стоимость услуг и подобрать лучший по характеристикам кондиционер в Киеве.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Вентиляция и кондиционирование / Фото 16:09 Понеділок 0 1 527 Пять причин установить вытяжной вентилятор в новой квартире Постоянный приток свежего воздуха в квартиру очень важен для обеспечения комфортных условий проживания. Но в случае с новыми жилыми комплексами эконом-класса окна нередко выходят на оживлённые дорожные магистрали, а поблизости расположены различные промышленные предприятия, загрязняющие воздух. По этой причине регулярного проветривания с открытыми окнами будет недостаточно. Да и толстый слой пыли на новой мебели и штукатурке вряд ли доставит удовольствие хозяевам жилья. Именно поэтому ещё перед вселением необходимо позаботиться о современной системе фильтрации воздуха.