» » » » В школах Кременчуга хотят установить системы видеонаблюдения
11:57 Четвер 0 1 114
11:57, Четвер, 25 липня 2019

В школах Кременчуга хотят установить системы видеонаблюдения

Проект рассмотрели на заседании конкурсной комиссии по вопросам подготовки и проведения инвестиционных конкурсов, которое прошло под председательством первого заместителя мэра Владимира Пелипенко.
Средства на внедрение этого инвестиционного проекта при условии его победы в региональном конкурсе будут выделяться в равных долях из областного и городского бюджетов. Сейчас проект находится на стадии разработки. Предварительно в общеобразовательных заведениях предлагается установить камеры видеонаблюдения, информация с которых будет выводиться на монитор и храниться на сервере.

Приблизительная стоимость такого комплекта на одну школу составляет 120 тыс. грн. В случае победы проекта из областного бюджета на установку системы видеонаблюдения в учреждениях общего образования Кременчуга будет выделено 600 тыс. грн.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Видеонаблюдение и охрана / Фото 15:08 Неділя 0 1 782 Современные решения для обеспечения безопасности разных видов помещений в Кременчуге Одним из эффективных способов обеспечения безопасности для дома или предприятия являются услуги охраны. Возможность круглосуточного наблюдения, группы быстрого реагирования, постоянный контроль за территорией минимизируют риски взлома или проникновения. В зависимости от типа объекта и целей заказчика компания «Венбест» предоставляет разные услуги охраны, включая пультовой и физический варианты.