» » » » Охранные сигнализации Ajax: комплексная защита Вашего имущества
14:50 П’ятниця 0 2 051
14:50, П’ятниця, 1 жовтня 2021

Охранные сигнализации Ajax: комплексная защита Вашего имущества

Криминогенная ситуация в Украине не лучшая, если проводить параллели с европейскими странами. В таких условиях защите имущества необходимо уделять достаточно внимания. Наилучшим вариантом станет установка сигнализации. Современные охранные системы способны заранее обнаруживать движение, реагировать на удары и взлом, открывание дверей и окон. Украинская компания Ajax Systems, установкой сигнализаций которых занимаются специалисты интернет-магазина PIPL, — это оптимальный выбор по соотношению цена, качество, надёжность. В чём же ключевые преимущества этих систем?

Сигнализации Ajax для дома, офиса, магазина в Киеве, Одессе


Беспроводные технологии позволяют не только заходить в интернет с мобильных устройств. Благодаря им, охранная сигнализация Ajax обеспечивает круглосуточную защиту Вашего дома или офиса. А установка производится значительно быстрее, поскольку отпадает необходимость протягивать километры проводов для подключения датчиков и сирен. На сайте интернет-магазина охранных технологий PIPL Вы сможете узнать о функциональных возможностях и характеристиках сигнализаций Ajax. Стартовый набор, включающий центральную консоль, датчики и видеокамеры, поразит следующими характеристиками:
Охранная сигнализация Ajax — купить охранную сигнализацию Аякс в интернет-магазине
  • передача информации тремя способами — Wi-fi, Ethernet, мобильные сети LTE;
  • к центральному модулю можно подключать до 200 пользователей — достаточно для видеонаблюдения на территории крупного промышленного предприятия;
  • моментальная реакция на любые внештатные ситуации — фото и видео передаются на центральный пульт службы охраны за считанные секунды, хозяева получают тревожную СМС или звонок;
  • возможность через приложение контролировать работу системы, получать доступ к Web-камерам и даже слышать, что происходит в данный момент в помещении;
  • охраняемая территория находится под круглосуточным наблюдением — датчики движения фиксируют любые подозрительные шорохи и звуки, отправляя серии фотографий на консоль.

Даже в стартовом наборе сигнализаций Ajax Вы найдёте всё необходимое для обеспечения надёжной охраны Вашего дома: видеокамеры, центральный блок управления, дверные датчики, брелок для управления системой.

Как происходит монтаж сигнализаций Ajax


Интернет-магазин PIPL, офисы которого работают в Киеве и Одессе, предлагает не только продажу систем охраны. Его специалисты выполнят монтаж, пуско-наладку и введение системы в эксплуатацию. Как всё это происходит:
  • инженер выезжает на объект, изучает условия, выслушивает пожелания клиента;
  • на основе этой информации подбирается оптимальный тип сигнализации;
  • монтаж без проводов происходит достаточно быстро, датчики и камеры слежения устанавливают в наиболее уязвимых местах (окна, двери, ворота, заборы);
  • настройка системы и её проверка на практике.



Далее останется только составить договор со службой охраны. Как показывает практика, сигнализации Ajax являются наиболее надёжными в Украине, при этом стоят значительно дешевле зарубежных аналогов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Видеонаблюдение и охрана / Фото 15:08 Неділя 0 1 787 Современные решения для обеспечения безопасности разных видов помещений в Кременчуге Одним из эффективных способов обеспечения безопасности для дома или предприятия являются услуги охраны. Возможность круглосуточного наблюдения, группы быстрого реагирования, постоянный контроль за территорией минимизируют риски взлома или проникновения. В зависимости от типа объекта и целей заказчика компания «Венбест» предоставляет разные услуги охраны, включая пультовой и физический варианты.