» » » » Дрон для новичков: характеристики и возможности квадрокоптера DJI Mini 3 Pro
16:41 Неділя 0 2 837
16:41, Неділя, 12 червня 2022

Дрон для новичков: характеристики и возможности квадрокоптера DJI Mini 3 Pro

Компактные и функциональные БПЛА находят обширное применение в самых разных сферах. Если речь идёт о бюджетных моделях, их зачастую покупают для получения качественных фото и видео с высоты. Сегодня сфера применения расширена и из-за военных действий. Для разведывательных целей незаметный и бесшумный квадрокоптер — идеальный выбор. При этом не нужно вкладываться в дорогостоящие модели. Одним из ведущих производителей дронов является китайский бренд DJI. А бестселлер DJI Mini 2 в своё время бил рекорды продаж. Недавно появилось достойное продолжение этой серии.

DJI Mini 3 Pro: отличный квадрокоптер в Украине

 

Выбираете небольшой беспилотный аппарат для себя или для помощи бойцам ВСУ на линии фронта? Предлагаем обратить внимание на последнюю новинку DJI MINI 3 PRO + DJI RC, купить которую в Киеве и с доставкой по Украине можно на https://dronestore.com.ua/shop/kvadrokopter-dji-mini-3-pro-dji-rc/, в интернет-магазине дронов №1 в Украине «DroneStore».

 

Обновлённая модель из легендарной серии DJI Mini может использоваться для самых разных целей: селфи дрон, захватывающие панорамные видео с высоты птичьего полёта, для ведения разведки на линии соприкосновения, для промышленных целей, например при осмотре высотных зданий и конструкций.

 

Квадрокоптер dji mini 3 pro + dji rc drone

Характеристики лёгкого квадрокоптера DJI Mini 3 Pro поражают:

 

  • весит всего 249 граммов;
  • встроенная батарея ёмкостью 5200 mAh обеспечивает до 34 минут полёта, а при желании можно установить дополнительный аккумулятор;
  • дрон может подниматься на высоту до четырёх км;
  • дальность передачи данных до десяти километров;
  • работает в разных режимах съёмки с сохранением файлов на карту памяти до 256 Гб.

 

В комплекте идёт интуитивно понятный пульт управления, хотя имеется возможность синхронизации с обычным смартфоном, который сможете использовать вместо джойстика, а также для просмотра видео в потоковом режиме и хорошем разрешении. На сайте интернет-магазина «DroneStore» в Киеве приводятся более детальные характеристики и параметры.

 

Как работать с квадрокоптером DJI Mini 3

 

В комплекте к устройству прилагается всё необходимое для его работы. Миниатюрный аппарат, несмотря на малые размеры и вес, отличается высокой скоростью взлёта. Потерять дрон невозможно. Даже при потере сигнала он вернётся на место взлёта самостоятельно. А при падении будет подавать аварийные сигналы с точными координатами.

 

Купить квадрокоптер DJI Mini 3 Pro с пультом Dji RC

 

Управлять им можно через джойстик. Если же предпочитаете смартфон, достаточно загрузить официальное приложение DJI. С помощью этой модели квадрокоптера можно снимать не только фото для селфи, но также и экшн видео в движении.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Видеонаблюдение и охрана / Фото 15:08 Неділя 0 1 768 Современные решения для обеспечения безопасности разных видов помещений в Кременчуге Одним из эффективных способов обеспечения безопасности для дома или предприятия являются услуги охраны. Возможность круглосуточного наблюдения, группы быстрого реагирования, постоянный контроль за территорией минимизируют риски взлома или проникновения. В зависимости от типа объекта и целей заказчика компания «Венбест» предоставляет разные услуги охраны, включая пультовой и физический варианты.