» » » » Шланги для частного и промышленного использования
17:56 Понеділок 0 1 817
17:56, Понеділок, 27 серпня 2018

Шланги для частного и промышленного использования

Ещё несколько десятков лет в магазинах можно было встретить только резиновые шланги, использующиеся в частном хозяйстве, в сельском хозяйстве и промышленности. Резина, изготовленная по старым технологиям, — не самый лучший и не самый износостойкий материал.
При перепадах температуры шланги лопались, трескались, быстро выходили из строя. Испорченный шланг приходилось раньше времени обновлять, так как он полностью становился непригодным для дальнейшего использования.

В наше время можно купить шланг, произведённый на основе высокотехнологичных синтетических материалов. Например, предлагается продукция, изготовленная на основе поливинилхлорида или полиуретана. На базе поливинилхлорида чаще всего изготавливаются шланги, полиуретан предназначен для изготовления рукавов. Бывают исключения. В чём же преимущества того и другого материала, с какими целями могут использоваться шланги и рукава, изготовленные по современным, высокотехнологичным формулам? Давайте разберёмся подробно.

Поливинилхлорид — это уникальный современный материал, созданный на основе:
  1. хлора,
  2. этилена,
  3. углерода,
  4. специальных модификаторов,
  5. красителей и стабилизаторов.

Несмотря на сложный состав, готовое изделие абсолютно безопасно как для окружающей природы, так и для здоровья человека. Шланг без проблем можно использовать в сельском хозяйстве, пищевой промышленности, канализации и водоснабжении, при перекачке нефтепродуктов, в химическом производстве, для подачи воздуха и газа, также во многих других отраслях.

Полиуретан — износостойкий современный материал, с полимерной структурой. На основе ПУ производятся шланги и рукава с повышенной износостойкостью, невосприимчивостью к механическим повреждениям и заломам.

Где недорого купить шланги?


Вас интересует покупка недорогого рукава или шланга? Нужна розничная или оптовая партия товара? Добро пожаловать за оптово-розничные продажи шлангов в группу компаний «Пирамида». Здесь продаётся продукция для канализации, водоснабжения, пищевой промышленности, химической промышленности и многих других областей жизнедеятельности современного человека. Цены доступные, выбор продукции огромный. Весь товар сертифицирован и лицензирован, соответствует строгим международным стандартам качества и безопасности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Водоснабжение 12:04 Вівторок 0 605 До уваги споживачів Правобережної частини міста! 29 лютого 2024 року КП «Кременчукводоканал» планує провести заміну запірно-регулюючої арматури на водопровідній мережі на вулиці Набережна Лейтенанта Дніпрова. У зв’язку з цим у споживачів тимчасово буде припинено централізоване водопостачання.