» » » » Полотенцесушители Paladii под заказ по индивидуальным размерам
07:24 Понеділок 1 1 474
07:24, Понеділок, 30 березня 2020

Полотенцесушители Paladii под заказ по индивидуальным размерам

Полотенцесушитель считается второстепенным элементом оформления интерьера в ванной комнате. В квартирах старой застройки использовались змеевики из трубы горячего водоснабжения. Сегодня в продаже доступны более современные модели из хромированной нержавеющей стали, которые врезаются в водопровод или подключаются к электросети. Но если Вы желаете подобрать оригинальный дизайн для своей ванной, к выбору любого элемента — от душевой кабинки, отделки стен, сантехники или навесной мебели — необходимо подходить основательно.

Полотенцесушители по Вашему заказу от ТМ Paladii


Полотенцесушители на заказДанный сантехнический прибор работает на основе того же принципа, что и радиатор отопления: внутри полой трубки проходит или циркулирует теплоноситель, передающий тепло металлической поверхности трубки. Поэтому очень важно, чтобы для изготовления использовались коррозионностойкие марки стали.

В интернет-магазине AquaComfort жители Киева и Украины имеют возможность купить полотенцесушитель на заказ под брендом Paladii. Это украинское производство, которое выпускает различные типы полотенцесушителей по индивидуальным замерам и проектам. Их преимущества:
  • изготовлены из коррозиестойкой стали марки AISI 304;
  • высокое качество сварных швов — сварка производится в защитной среде инертного газа;
  • тщательная обработка стыков и полировка поверхности;
  • толщина стали составляет от 2 миллиметров, что гарантирует длительную службу без ржавчины и утечки воды;
  • широкий ассортимент моделей в разных ценовых категориях от двух до 20 тысяч гривен.

Специалисты компании освоили производственный процесс работы с хромированной сталью во всех тонкостях и вот уже более 20 лет предлагают жителям Киева и Украины высококачественную и уникальную в своём роде продукцию.

Виды полотенцесушителей под заказ в Киеве


В компании Вам предложат самые разные типы полотенцесушителей в ванную. Самая простая разновидность — лесенка, которая подключается к стояку горячей воды. Но если Вы проживаете в обычном доме, в котором летом наблюдаются перебои с горячей водой, Вам порекомендуют электрические или комбинированные, работающие от нескольких источников. Гораздо проще в том случае, если дома есть система автономного отопления и нагрева воды.

Выбор конфигураций достаточно обширный: традиционные лесенки, спирали, напольные и настенные модели в виде геометрических фигур. Ознакомиться с полным ассортиментом, а также получить консультации можно на сайте интернет-магазина торговой марки Paladii.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Ігор
      Ігор з Украина
Krivoy Rog
      3 січня 2022 12:57 #553428
      0
      Потрібен рушнико сушка з нержавійки висотою 1200мм шириною 700
    Водоснабжение 11:47 П’ятниця 0 481 КП «Кременчукводоканал» інформує про тимчасове припинення централізованого водопостачання! До уваги споживачів! Тимчасове припинення централізованого водопостачання! 27 березня 2024 року для виконання робіт на водопровідній мережі в районі вул. Героїв Маріуполя та б-ру Автокразівського тимчасово буде припинено централізоване водопостачання за адресами: