» » » » Оборудование для разлива питьевой воды в офисе: кулеры, лимонадницы, помпы
13:54 Неділя 0 1 551
13:54, Неділя, 1 серпня 2021

Оборудование для разлива питьевой воды в офисе: кулеры, лимонадницы, помпы

Доброй традицией в офисах и торговых центрах стала установка кулеров и диспенсеров для разлива питьевой воды. Когда на улице стоит жара свыше 30°C, необходимо поддерживать баланс жидкости в организме. И минеральная вода без газа подходит для этой цели лучше всего. Но, согласитесь, было бы неудобно разливать её в маленькие пластиковые стаканчики из огромных бутылей на 20 литров. Именно поэтому компания «Скандинавия» в Киеве предлагает не только воду, но и различные виды оборудование для воды, её хранения и разлива. Так, кулеры помогут поддерживать температуру жидкости на одном уровне. С их помощью можно и нагревать её для приготовления кофе или фруктового чая из пакетиков.

Какое оборудование потребуется для разлива воды в офисе


Товары и оборудования для питьевой воды для дома и офиса в КиевеОптимальный выбор для любого офиса — кулер. Они бывают напольного или настольного типа. Каким же функционалом обладает данная техника:
  • хранение — два отдельных бака для горячей и холодной воды;
  • нагрев и охлаждение до заданных температур;
  • озонатор — озон смертелен для микроорганизмов и органических загрязнений;
  • диспенсер — набрать холодную или горячую воду в стаканчик можно из соответствующего крана с цветовой маркировкой.

Кулеры, которые предлагает покупателям компания «Скандинавия», отличаются хорошим функционалом и низким энергопотреблением. Они органически впишутся в дизайн офиса. Сотрудники же оценят заботу со стороны начальства. Помимо кулеров заказать в офис можно диспенсеры, представляющие собой металлическую ёмкость с краником для разлива. Механические помпы надеваются на бутыль для разлива воды. Электрические модели тоже устанавливают на горловину тары, а качают жидкость за счёт небольшого электронасоса.

Аксессуары и сопутствующие товары для разлива воды


Доставка воды на дом и в офис в КиевеЕсли кулер или диспенсер установлены в посещаемом офисе, обязательно понадобятся пластиковые одноразовые стаканчики. Если же посетитель пожелает взбодриться, выпив чай или кофе, предложите ему бумажные стаканчики на 150-400 мл. Размешать сахар можно при помощи деревянных ложек-мешалок, которые поставляются в упаковке, вмещающей 800 штук. Горячую воду из кулера офисные работники нередко используют для приготовления быстрорастворимых супов, лапши, риса. Компания «Скандинавия» предлагает большой выбор одноразовой посуды: тарелки, ложки, вилки из пластика.

Во время проведения офисных праздников используют лимонадницы, которые подойдут для разлива соков, компота, лимонада, спиртных напитков. Объём лимонадницы составляет от пяти литров. Больше информации об оборудовании для хранения и разлива воды Вам предоставят менеджеры Skandinavia.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Водоснабжение 11:47 П’ятниця 0 483 КП «Кременчукводоканал» інформує про тимчасове припинення централізованого водопостачання! До уваги споживачів! Тимчасове припинення централізованого водопостачання! 27 березня 2024 року для виконання робіт на водопровідній мережі в районі вул. Героїв Маріуполя та б-ру Автокразівського тимчасово буде припинено централізоване водопостачання за адресами: