» » » » Свадебные платья от салона Novias
14:28 Неділя 0 6 653
14:28, Неділя, 13 серпня 2017
Свадьба 6 653 0

Свадебные платья от салона Novias

Время очень быстро летит. Казалось лишь вчера наша дочь отправлялась в первый класс, а уже сегодня она превратилась в прекрасную невесту, готовую ступить на свадебный рушник.
Свадьба — это всегда большие расходы и счастливые хлопоты, так как хочется, чтобы всё прошло на самом высшем уровне.

Выбор салона свадебных платьев


Мы объездили много свадебных салонов в Киеве и решили остановить свой выбор на салоне Novias. Почему именно он? Много причин:
  • солидный вид серьёзного заведения;
  • хорошие отзывы в сети;
  • отзывчивый персонал;
  • большой выбор свадебных и вечерних платьев;
  • доступные цены.

Консультанты старались во всю, чтобы произвести впечатление. Дочь долго не могла определиться с фасоном платья, но вот модель рыбка понравилась ей больше всего. Это на сегодняшний день самый модный тренд, он очень хорошо подчёркивает женскую красоту. Свадебное платье рыбка облегает фигуру до колен, а в нижней части расходится в виде пышной юбки. Дополнить же романтический образ можно с помощью бантов и длинных шлейфов.

Купить свадебное платье Aire Barcelona CASTIEL

Когда дочь надела это платье, мы не могли отвести от неё восторженных взглядов. Было видно, что оно создано исключительно для неё. Когда была финальная примерка, даже не возникало вопросов о том, какую модель выбрать, хотя мы просмотрели наверное с десяток самых разных образцов.

Брендовая продукция от лучших дизайнеров


В салоне Новиас нам понравился тот факт, что здесь представлена лишь брендовая продукция:
  • Elie Saab;
  • San Patrick;
  • Enzoani;
  • Vanilla Sposa;
  • Bridal Secret и многие другие.

Нам предлагали самые необычные фасоны цвета айвори, белого, телесного. Наша красавица — натуральная блондинка и цвет слоновой кости идеально гармонировал с её смуглой кожей. Мы решили остановиться на модели MONACO с глубоким вырезом на спине. В нём наша невеста выглядела не просто изумительно, а так, что всё внимание гостей нашего торжества было приковано к ней.

Купить свадебное платье San Patrick MONACO

В тон платью были подобраны изящные туфли, диадема с жемчугом и другие украшения для дополнения образа. Консультанты старались угодить нам во всём, было видно, что они знают толк в своём нелёгком деле.

Почему я рекомендую обращаться в салон Novias


Конечно, этот салон для людей состоятельных. Я даже не буду вспоминать, сколько пришлось потратить денег. Но ведь и свадьба — это одно из главнейших событий в жизни девушки, а мы, как любящие родители, должны сделать всё от нас зависящее, чтобы она осталась довольна.

Сегодня, по прошествии нескольких месяцев, мы с удовольствием просматриваем кадры со свадьбы и не устаём восхищаться прекрасным платьем от Novias. Если Вы хотите, чтобы у Вас была поистине королевская свадьба, обращайтесь в Новиас!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Свадьба 12:06 П’ятниця 0 818 У відділах ДРАЦС Полтавщини можна подати заяву на одруження без паперового паспорта У відділах ДРАЦС регіону можна подати заяву на одруження без паперового паспорта, а з цифровим у смартфоні. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.