» » » » Образ невесты: как выбрать свой стиль на свадьбу
16:56 Субота 0 2 979
16:56, Субота, 26 серпня 2017
Свадьба 2 979 0

Образ невесты: как выбрать свой стиль на свадьбу

После того, как девушка получает предложение, ей необходимо наметить план действий подготовки к своей будущей свадьбе. Для всех невест без исключения это волнительный и приятный период, в котором необходимо учесть все нюансы.
Образ невесты от салона e-svadbaПонятное дело, что купить свадебное платье никто не забудет, а вот как начать его выбирать, чтобы сэкономить своё время и нервы, мы сегодня и поговорим.

Что нужно сделать с самого начала


Чтобы не метаться из одного стиля в другой, невесте изначально нужно определиться, какой стиль свадьбы ей нравится. Существует много направлений и цветовых решений оформления свадьбы. Возможно, здесь понадобится консультация дизайнера или организатора свадебного торжества. Прежде чем выбирать платье – задайте общий тон Вашего праздника.

Это может быть свадьба в стиле бохо, в стиле рустик, классическая свадьба, модерн, тематическая свадьба или какой-то свой вариант. После того, как Вы выберете стиль свадьбы, Вы точно будете знать, какой образ невесты Вам подойдёт. Исходя из этой информации, намного легче выбирать свадебное платье в любом салоне.

Можно пойти от обратного решения. Если Вы следите за творчеством какого-то свадебного дизайнера, выберите то платье, которое нравится Вам по духу. Обязательно его нужно примерить и понять, что оно подходит под Ваш тип фигуры, цвет лица и так далее. И только затем, опираясь на модель выбранного платья, подбирать оформление свадьбы.

Праздник свадьбы сочетает в себе множество обрядов и таинств. Более подробно о свадебном разнообразии читайте тут. Если же у Вас много свободного времени, Вы можете начать просматривать каталоги свадебных платьев в поисках идеального наряда. Единственное замечание, никакие фотографии в интернете не заменят реальной красоты платья. В большинстве случаев Вы просто не поймёте, что платье действительно хорошее, пока его не померяете. Именно поэтому важно ходить на примерки в салоны.

Несколько простых рекомендаций


Хорошо, если Вам попадётся салон, в котором работает дизайнер-модельер, как, например, в салоне свадебной и вечерней моды e-svadba. В таком случае Вы получите ценные рекомендации по выбору свадебного платья от специалиста. Хуже, если в салоне присутствует только продавец, которому важно продать Вам платье.

Чтобы узнать действительно экспертное мнение по своему свадебному образу, пригласите на примерку стилиста. Да, за такое сопровождение придётся заплатить, но зато Вы точно будете знать, что Ваш свадебный образ действительно идеален. Важно опираться не только на свои ощущения комфорта и удобства в платье, но также учитывать мнение настоящего специалиста, который не предвзято оценит то, как выбранное платье сидит на Вашей фигуре.

Важный момент относительно свадебной обуви. На свадьбу лучше приобрести две пары. Для торжественной части и фотосессии эффектные туфли с каблуком, а вот для обычного празднования нужно что-то боле удобное и практичное. Обувь перед свадьбой необходимо немного разносить, чтобы она не натирала.

Какие бывают направления свадебного образа


Чтобы более детально сформировать Ваше виденье свадебного образа, прочитайте, какие бывают направления в свадебной стилистике. Это поможет Вам понять, какое свадебное платье Вам необходимо найти и каким должна быть Ваша свадьба в целом. Итак, основные направления в свадебном образе:
  • национально-колоритный стиль;
  • европейский стиль;
  • классическая свадьба;
  • стиль ретро;
  • последний писк моды;
  • экзотический свадебный стиль для выездной регистрации;
  • тематический стиль свадьбы;
  • свадебное платье для беременной невесты.

Выберите направление, в котором Вы хотите двигаться и Вы с лёгкостью найдёте своё идеальное свадебное платье.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Свадьба 12:06 П’ятниця 0 829 У відділах ДРАЦС Полтавщини можна подати заяву на одруження без паперового паспорта У відділах ДРАЦС регіону можна подати заяву на одруження без паперового паспорта, а з цифровим у смартфоні. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.