» » » » Обручальные кольца в интернет-магазине: как их выбирать
11:04 Субота 0 2 579
11:04, Субота, 15 грудня 2018

Обручальные кольца в интернет-магазине: как их выбирать

Самым ярким воспоминанием в жизни влюблённой пары является, конечно же, свадьба — тот торжественный момент, когда отношения молодых людей переходят из разряда простых встреч в официальный брак. Это очень серьёзный шаг, а его эмблемой традиционно считаются обручальные кольца, которые символически объединяют мужчину и женщину для дальнейшего семейного быта.

Кольца и свадебные украшения


Купить обручальное кольцоПервым этапом на пути к свадьбе считается помолвка, то есть произнесённое предложение руки и сердца в присутствии родителей суженой. Дабы девушка этот прекрасный миг в её жизни заполнила навсегда, недостаточно просто объявить про желание сочетаться семейными узами. Помолвочное золотое кольцо, купить которое можно в интернет-магазине SilverLand по ссылке https://silverland.com.ua/zolotye-ukrasheniya/, лучше любых слов расскажет о Ваших намерениях.

Разница между кольцом для помолвки и обручальным состоит в том, что первое не является обязательным. Вместо него можно преподнести, например, серьги, красивую золотую цепочку с кулоном, комплект ювелирных украшений. То есть, оно должно восприниматься как простой подарок, хоть и дорогой. Обручальное же кольцо является символом единства и без него обойтись никак нельзя.

При выборе женихи обычно обращают внимание на следующие вопросы:
  • материал — допускаются даже кольца из серебра, но именно золото является общепринятым вариантом, неплохо также смотрится и платина;
  • цена — красивое ювелирное изделие стоит недёшево, но нужно понимать, что это не очередной подарок, а символический знак, несущий скрытый сакральный смысл, поэтому экономить не рекомендуется;
  • нужны ли драгоценные камни — однозначно мужчина сможет обойтись и без них, а для женщины это вопрос вкуса;
  • толщина, размер и удобство посадки — чтобы не попасть впросак, попросите любимую сделать примерку и записать приблизительные размеры, по которым позже закажете кольца и другие золотые украшения в интернет-магазине SilverLand.

Где покупать обручальные кольца


С этим ювелирным изделием связано много суеверий и легенд. Например его утеря может свидетельствовать о грядущих семейных неурядицах. Кольцо в идеале выбирают на всю жизнь, поэтому лучше сразу обращаться в пользующиеся солидной репутацией ювелирные салоны. Ни в коем случае не покупайте такие дорогие вещи на раскладках или на рынках. И уж тем более следует отказаться от вариантов б/у колец.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Свадьба 12:06 П’ятниця 0 829 У відділах ДРАЦС Полтавщини можна подати заяву на одруження без паперового паспорта У відділах ДРАЦС регіону можна подати заяву на одруження без паперового паспорта, а з цифровим у смартфоні. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.