» » » » Что год идущий нам несёт? Свадебная мода 2019
16:33 Четвер 0 2 011
16:33, Четвер, 7 лютого 2019

Что год идущий нам несёт? Свадебная мода 2019

Вряд ли свадьба — это то событие, которое способно застать врасплох тех, кого оно настигает. Зачастую торжеству предшествуют длительные сборы, размышления, бессонные ночи над модными свадебными журналами и в сети — ведь каждая невеста хочет, чтобы это было событие раз и на всю жизнь: запоминающееся, яркое и красивое. Если же волшебство настигло Вас в этом году — вот каких акцентов можно будет добавить в свою свадьбу летом 2019 года.

Яркое свадебное платье


«Яркое» не в смысле «запоминающееся», а «яркое» в буквальном смысле. Только ленивый в этом году не читал рекомендации Института цвета. Так вот — это история и про свадебные платья в том числе. Яркие цвета, вышивки, броские неожиданные роскошные принты, бальный силуэт, контрастные ленты, кейпы, яркие украшения с акцентом на плечи, волны фатина, тюля и органзы — или строгие и лаконичные архитектурные костюмы или комбинезоны — что выбрать, зависит только от Вас.

Что год идущий нам несёт? Свадебная мода 2019

Миниатюрные блюда


Будьте спокойны — Ваши гости не останутся голодными. Просто приготовление именно миниатюрных блюд, но в большем разнообразии поможет Вам накормить, но не довести до обжорства гостей — а они тоже смогут попробовать всего по чуть-чуть и тоже при этому чувствовать себя комфортно. При этом меню можно очень сильно разнообразить — такой подход позволяет включить в меню больше закусок, а это всегда разнообразит свадебный банкет и делает его более красочным.


Свадьба на островах


Уже давно юридические формальности по регистрации брака за границей — это всего лишь формальности. Да и сеть туристических агентств, предлагающих «под ключ» организовать свадебную церемонию в самых экзотических уголках земного шара, уже очень сильно разветвилась. Мексика, Доминикана, США, Сейшелы или Мальдивы? Чтобы быть в тренде, нужны только желание — и средства, конечно же.


Зелень и мерцание


Это цвет и фактура Вашего праздничного декора. Можно даже организовать свадебную церемонию в зелёном лесу — эффект получится просто потрясающий. А свадебные фото сохранят атмосферу мерцания, перламутровых переливов. Да — о переливах: в этом году мраморные и медные фактуры будут играть ведущую роль. Это благородно и в то же время, очень по-модерному утончённо. Всё необходимое для декорирования можно без труда найти в wed.ua.


Лаунж-зоны для гостей


Никакого шума и диких плясок, примитивных конкурсов и неуклюжих ведущих. Организуйте на территории праздника лаунж-зоны, где Ваши гости смогут пообщаться и отдохнуть за бокалом шампанского или коктейля. Ведь Вы пригласили их не для того, чтобы подвергать испытаниям на прочность, а чтобы они тоже отдохнули и порадовались за Вас в спокойной и приятной атмосфере.


Букет невесты


В этом году он состоит из георгин и роз. Должно же быть всё вышеперечисленное великолепие разбавлено ноткой классики и тихого шарма? Нежность и прозрачность георгин — это именно то, что может помочь в этом деле. Эти же цветы используем и в цветочных инсталляциях, которыми богато украшаем зону торжества.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Свадьба 12:06 П’ятниця 0 823 У відділах ДРАЦС Полтавщини можна подати заяву на одруження без паперового паспорта У відділах ДРАЦС регіону можна подати заяву на одруження без паперового паспорта, а з цифровим у смартфоні. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.