» » » » Шатры для выездной свадьбы, корпоратива: арендовать в Киеве
09:17 Середа 0 2 191
09:17, Середа, 3 червня 2020

Шатры для выездной свадьбы, корпоратива: арендовать в Киеве

Лето является идеальным временем года для проведения различных мероприятий на выезде за городом среди природы. Особенно популярны среди киевлян выездные свадьбы, банкеты, юбилеи и корпоративы. Но летом погода непредсказуема, поэтому в обязательном порядке необходимо подумать о крыше над головой. Оптимальный выбор — шатёр, аренду которого Вам предложат в компании Топ-Шатер. Здесь Вам покажут тенты различной формы, под которыми смогут удобно разместиться от шести до трёхсот человек.
Область применения шатров не ограничивается только выездными мероприятиями на природе. https://top-tent.com.ua/arenda-shatrov/ – сайт компании, которая предлагает выгодные условия аренды шатров для бизнес-выставок, проведения презентаций продукции под открытым небом, городских праздников, фестивалей и концертов. Качество предложенной продукции — на высоте. Для производства используется прочная непромокаемая ткань, которая надёжно защитит от дождя и града. А благодаря проверенной системе крепления и установки, полотнище крепко фиксируется и не дрогнет даже под сильными порывами ветра.

Аренда шатров в Киеве

Вечеринка на лоне природы в шатрах от Топ-Шатер


Летом пользуются особым спросом различные вечеринки, мальчишники, девичники, встречи выпускников за городом. Вполне очевидно, что для создания соответствующей атмосферы праздника помимо крыши над головой понадобится и многочисленное оборудование:
  • дизельный генератор для выработки электроэнергии;
  • системы освещения, спецэффектов, светомузыка;
  • музыкальные инструменты или мощные стереосистемы;
  • светодиодные экраны и пульты управления ими.

Прокат шатра для мероприятий

Это оборудование Вашему вниманию также представлено в аренду в Киеве. При выборе тента внимание необходимо уделить многим моментам. Прежде всего, учитывают количество приглашённых. В зависимости от сценария праздника выбирают и тип шатра: пагода, двухскатный тент, арочный тип. Вместимость рассчитывается исходя из типа мероприятия. Например, если это будет фуршет, во время которого гости смогут свободно перемещаться с тарелками и бокалами в руках, Вы сможете пригласить гораздо больше человек. В случае же банкета с установкой столов, шатёр сможет вместить меньшее количество гостей.

Шатры для выездной свадьбы

Вам обязательно помогут с выбором специалисты компании Топ-Шатер, которые, к тому же, возьмут на себя все работы по установке и демонтажу тента.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Свадьба 12:06 П’ятниця 0 828 У відділах ДРАЦС Полтавщини можна подати заяву на одруження без паперового паспорта У відділах ДРАЦС регіону можна подати заяву на одруження без паперового паспорта, а з цифровим у смартфоні. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.