» » » » Прокат мужских свадебных костюмов в Киеве: где самые выгодные цены
14:27 Вівторок 0 2 608
14:27, Вівторок, 15 червня 2021

Прокат мужских свадебных костюмов в Киеве: где самые выгодные цены

Свадьба — важное событие в жизни молодой пары. Хочется, чтобы в этот день всё было идеально подготовлено. В память о событии молодожёны обязательно будут проводить фотосессию и видеосъёмку. Чтобы пара выглядело гармонично, нужно ответственно подойти к выбору свадебных нарядов. Как правило, всё внимание сосредоточено на роскошном и восхитительном платье невесты. А костюм жениха подбирается ему в тон. Сегодня среди женихов популярны как классические строгие фраки, так и авангардный, более свободный стиль одежды.

Бутик свадебной моды «Счастье»: прокат костюмов для жениха


Мужские свадебные костюмы для женихаОбычно костюм специально подбирается для свадебного мероприятия. А после свадьбы отправляется в платяной шкаф. Качественная и брендовая одежда стоит довольно дорого, ценник может достигать нескольких десятков тысяч гривен. Если Вы не желаете тратить такие огромные деньги, но при этом желали бы выглядеть великолепно на церемонии бракосочетания, костюм для жениха можно взять на прокат на несколько суток в бутике свадебной моды «Счастье». Здесь вниманию будущих мужей и отцов семейства представлен огромнейший ассортимент свадебных нарядов:
  • традиционные классические костюмы;
  • строгие фраки;
  • наряды в более свободном стиле для разных пор года;
  • оригинальные авангардные костюмы разного цвета, например, пиджаки с цветочным принтом и пр.

Стоимость аренды вполне доступная, прокат можно оформить на несколько дней. Это действительно выгодное предложение для женихов, поскольку сэкономленные средства можно будет направить, к примеру, на покупку колец или букета невесты. В салоне Вам гарантирована предварительная примерка. Дизайнеры помогут подобрать идеальный наряд, чтобы Ваша пара смотрелась неотразимо на фотографиях и видео.

Преимущества аренды костюма для жениха


Костюм на свадьбу в КиевеКонечно же, многие мужчины на собственную свадьбу надевают обычные пиджаки, которые потом можно использовать в качестве делового костюма. Однако, если Вы желаете, чтобы Ваша свадьба выглядела оригинально и проходила по особому сценарию, например, гангстеры 30-х или пиратская вечеринка на берегу, подбирается соответствующий костюм. В будущем же он вряд ли подойдёт для повседневной носки. Именно поэтому выгоднее будет взять его в аренду на несколько дней, сэкономив значительную сумму средств.

Почему же выгодно арендовать свадебную одежду в салоне «Счастье» в Киеве:
  • приемлемый уровень цен;
  • представлена брендовая и эксклюзивная одежда;
  • огромный ассортимент платьев и костюмов;
  • качественный сервис с примеркой.

Записывайтесь на предварительную примерку в Киеве и Вам гарантируют подбор костюма, который соответствует Вашим ожиданиям.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Свадьба 12:06 П’ятниця 0 818 У відділах ДРАЦС Полтавщини можна подати заяву на одруження без паперового паспорта У відділах ДРАЦС регіону можна подати заяву на одруження без паперового паспорта, а з цифровим у смартфоні. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.