» » » » Когда требуется регулировка металлопластикового окна
11:14 Неділя 0 2 382
11:14, Неділя, 27 лютого 2022

Когда требуется регулировка металлопластикового окна

Если окна ПВХ правильно установлены, обеспечивается плотный прижим створки к раме. Соответственно, хозяевам квартиры не приходится сталкиваться с проблемами в виде сквозняков, сырости, конденсата. Изготовляют их с большим запасом прочности и из качественной фурнитуры. Производители обычно дают гарантию от пяти до семи или даже десяти лет. Тем не менее различные факторы негативно сказываются на состоянии окон ПВХ. По этой причине и возникает необходимость регулировки или ремонта. Лучше заказывать данную услугу у профессионалов оконного сервиса.

Когда нужно регулировать пластиковое окно

 

В идеале, когда окно плотно закрыто, не должно ощущаться холода, если поднести руку к стеклу. Если же Вы ощущаете холод или даже сквозняк — это одна из основных причин заказать ремонт металлопластиковых окон в Киеве специалистами okna-service, которые обслуживают все районы столицы и соседних населенных пунктов. Стоимость сервисного обслуживания вполне доступная, а на все работы дается гарантия. Какие еще имеются «симптомы» того, что окно нуждается в регулировке:

 

  • ручка разболталась и ее периодически заклинивает;
  • туго или слишком свободно открываются створки в любом из режимов;
  • окно перекосилось, а в распахнутом состоянии заметно проседает;
  • постоянное образование конденсата, хотя в небольших количествах особенно в зимнее время конденсат — это нормальное явление.

 

Регулировка пластиковых окон

 

Вполне понятно, что помощь мастеров из оконного сервиса потребуется и в таких ситуациях: разбитый стеклопакет, сломанные ручки, сорванные петли, уплотнитель утратил эластичность и не обеспечивает достаточную герметичность. В некоторых, самых простых случаях, проблему можно решить своими силами, например покрепче прикрутить ручку или отрегулировать перекос. Но и это сделать не так легко, особенно если отсутствуют инструменты и навыки.

 

Профессиональный оконный сервис в Киеве

 

Пластиковые окна сегодня устанавливают повсеместно. В их преимуществах успели убедиться миллионы жителей Киева и Украины в целом. Но даже если Вы установили окна из дорогого немецкого профиля с фурнитурой итальянского производства, они тоже нуждаются в регулярных проверках и регулировках. Специалисты компании по ссылке выше выполняют полный спектр работ по ремонту металлопластиковых окон:

 

  • регулировочные работы;
  • ремонт фурнитуры;
  • замена фурнитуры;
  • установка новых стеклопакетов;
  • герметизация швов с улицы, пропенивание.

 

Цены на ремонт пластиковых окон в Киеве

 

Полный перечень услуг с ценами на ремонт окон в Киеве Вы найдете непосредственно на сайте компании «Окна Сервис». Мастера оперативно выезжают по вызову, оценивают ситуацию и приступают к работе по согласованной стоимости.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Окна и профиль 17:01 Неділя 0 680 Алюмінієві вікна: секрети надійності та довговічності Вибираючи вікна для квартири, приватного будинку, затишної тераси або критої веранди, власники враховують багато факторів, з-поміж яких надійність і довговічність грають ключову роль. Донедавна вітчизняні та закордонні виробники вікон переважно пропонували системи скління на базі ПВХ-профілю або рам із натуральної деревини.