» » » В Кременчугском районе поймали поджигателя леса
20:05 Понедельник 14 2 226
20:05, Понедельник, 16 августа 2010
Криминал 2 226 14

В Кременчугском районе поймали поджигателя леса

Сегодня в Кременчугском районе поймали очередного поджигателя леса. Об этом председатель ОГА Александр Удовиченко сообщил во время селекторного совещания. «Как правило если есть возгорания, то от неизвестного лица. Сегодня молодые люди, которые проезжали мимо, увидели, что некий мужчина бегает с факелом и поджигает траву, они передали эту информацию на пост, который был недалеко от управления внутренних войск и солдаты задержали его», — сказал Удовиченко.
Сейчас продолжаются следственные действия и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Внятно он пока ничего не рассказывает, но будем разбираться. Есть конкретное лицо поджога и факт совместного действия общественности и специалистов», — резюмировал Удовиченко.

Напомним, 14-го августа возле Терентьевка Полтавского района также поймали поджигателя леса.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
14 комментариев
  1. finch
    Добавил finch
    16 августа 2010 20:16 из Российская Федерация
Lipetsk
    0
    Сжечь его! am
  2. Джо
    Добавил Джо
    16 августа 2010 21:48 из Украина
Kurilov
    0
    Факел в *опу засунуть.
  3. Marshall
    Добавил Marshall
    16 августа 2010 23:50 из Украина
Poltava
    0
    Только обязательно горящий...
  4. oleg14
    Добавил oleg14
    17 августа 2010 07:57 из Российская Федерация
    0
    + 1 сжечь и другим не повадно будет
  5. gudvin
    Добавил gudvin
    17 августа 2010 09:12 из Украина
    0
    Дебил с факелом. С факелом в ОПЖ )))
  6. Данил
    Добавил Данил
    17 августа 2010 09:39 из Украина
Kremenchug
    0
    Мда, не всех больных война забрала. Зачем такое делать непонятно.
  7. Ежевика
    Добавил Ежевика
    17 августа 2010 10:15 из Украина
Kremenchuk
    0
    Жестокие вы! Человек просто болен, ему помощь нужна! Просто средневековье! "На костёр! Сжечь! Факел в *опу! (при чём горящий!)"
  8. bws
    Добавил bws
    17 августа 2010 10:34 из Украина
    0
    Таковы реалии нашего времени.
  9. kurt123
    Добавил kurt123
    17 августа 2010 12:02 из Украина
Kremenchuk
    0
    Пироман ))
  10. urikrem
    Добавил urikrem
    17 августа 2010 13:40 из Украина
    0
    Да проредили и продали лес без документов, а теперь следы заметают. Вот и всё. Такое регулярно под Кременчугом.
  11. vov4ik
    Добавил vov4ik
    17 августа 2010 20:24 из Украина
    0
    Есть еще негодяи которые весной поджигают сухую траву, камыш и тп на лугах и плавнях. Этих тоже на костёр нужно!
  12. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    18 августа 2010 00:19 из
    0
    Каковы? Поясните...
  13. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    18 августа 2010 00:20 из
    0
    Факты. Языком молоть много можно.
  14. pashka
    Добавил pashka
    25 августа 2010 21:13 из Украина
Kiev
    0
    Да просто кому то земелька нужна вот и наняли придурка...
Криминал / Фото 13:54 Четверг 0 995 Внимание, розыск! Разыскивается пропавший без вести Григорий Донченко Отделением полиции № 1 Кременчугского отдела полиции ГУ НП в Полтавской области разыскивается без вести пропавший Донченко Григорий Григорьевич, 1973 г. р., который 17 декабря 2017 года ушёл из дома и до настоящего времени о его месте нахождения ничего не известно.