» » » Неизвестные обрисовали памятник Ленину в Кременчуге
19:22 Четвер 13 5 295
19:22, Четвер, 9 грудня 2010
Криминал 5 295 13

Неизвестные обрисовали памятник Ленину в Кременчуге

Фото: mia.pl.uaНеизвестные разрисовали оскорбительными надписями красной краской памятник Владимиру Ленину на центральной площади Победы в Кременчуге. На постаменте несколько раз написали «кат України» и «покидьок».
Милиция начала просмотр видеозаписей с камеры наблюдения, установленной на площади Победы, где находится памятник.

Ведётся расследование.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13 комментарів
    1. dmitriyy
      dmitriyy з Украина
      9 грудня 2010 19:36 #8824
      0
      По ходу дела все правильно написали, только оформление подвело, нужно было мемориальную доску, но с теми же надписями.
    2. коренной
      коренной з Украина
Kremenchug
      9 грудня 2010 20:04 #8825
      0
      Лучше б они взорвали дьявола,что стоит на уничтоженной *ими* святыни-православной.
    3. Ёжифович
      Ёжифович з Украина
Kiev
      9 грудня 2010 20:15 #8826
      0
      Явно дело рук молодчиков Тягныбока, он ведь Кременчуг полюбил и рассказывает про него в каждом выступлении, вот и Ленина закал своим ребяткам-дурачкам, которые чтоб прославится всякие гадости делают!!!
    4. ffelisa
      ffelisa з Украина
Kremenchug
      10 грудня 2010 00:33 #8830
      0
      Идиоты! Ну что за манеры - все изгадить, испоганить, разрушить... Люди берегут свою историю, памятники архитектуры, а наши...(((
    5. nestor
      nestor з Украина
Nikolaev
      10 грудня 2010 11:37 #8832
      0
      Ёжифович,
      Ну эти гадости чепуха, от них никто не пострадал, а от тех гадостей что сделал ленин пострадали и страдают до сих пор целые поколения. А насчет истории то это не наша история, а история того концлагеря который был создан с легкой руки ленина под названием СССР. А Тягнибок он просто патриот своего народа со всеми его ошибками и успехами он есть такой как есть и никому плохого пока не сделал.
    6. Seth
      Seth з Украина
Poltava
      10 грудня 2010 12:55 #8833
      0
      Давно пора убрать деспота.
    7. учитель
      учитель з Украина
Luhansk
      10 грудня 2010 13:25 #8834
      0
      to Ёжифович: учи историю... с родителями поразговаривай... может быть поумнеешь
    8. Ёжифович
      Ёжифович з Украина
Kiev
      10 грудня 2010 16:24 #8838
      0
      Учитель, у меня по истории в школе 11 баллов было, и моя бабушка была свидетелем, как ВАШИ УЧИТЕЛЬ ГЕРОИ головы отрезали людям которые воевали против немцев!!! История, тем более в Украине - это очень всегда спорная наука, Восток Украины воевал за СССР и против немцев, Западная (не все) - ОУН-УПА - уже после 1945 продолжали свою войну против Красной армии и воевала против СРСР!!!

      Учить тут так никого не надо, уже современная Польша ещё больше насторожена деятельностью Бандеры и Шухевича чем Россия!!!
    9. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      11 грудня 2010 06:55 #8849
      0
      От того что снимут или испортят как в Питере Ленина история уже не изменится. Я не фанат политических лидеров но Ленина и Сталина поставил бы на даче внуку показывать и расказывать наглядно о голодоморе, раскулачивании и репрессиях. Нехай себе стоит уже никого не раскулачит, он и так не по христиански покоится.
    10. Маркс
      Маркс з Украина
Poltava
      11 грудня 2010 18:33 #8865
      0
      Поймать хулиганов и надавать по ушам
    11. Чел
      Чел з Украина
Poltava
      12 грудня 2010 15:05 #8872
      0
      Подорвать памятник нужно. И никакой архитектурной и историч. ценности в нём нет, весь пейзаж портит памятник тому, на кого давно большинство плюёт и не то что не чтит-рыгает. Я с Пушкина вернулся (пригород Питера), там подорвали. Так там памятник хотя бы красивее был. А тут кому он нужен? Референдум! И его снесут, что и пора сделать давным давно.
    12. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      14 грудня 2010 10:16 #8899
      0
      Вот сразу видно что ВЫ, молодой человек, радикал, посмотрите на это с другой стороны, многие нумизматы хранят у себя как память фашистские деньги, знаки отличия, раритеты Сталинских времён и уничтожать не собираются, а ВЫ батенька по напору схожи с Ленинской идеологией: ...разрушим, до основанья а затем...; и что затем, поставим памятник тому кого снесут при смене власти, оно ВАМ надо, или других забот больше нету?
      Если меня с пацанами в детстве у бабушки соседская бабулька гоняла, то я теперь имею моральное право поглумится над её могилкой, так что ли?
    13. vinus
      vinus з Украина
Kremenchug
      14 грудня 2010 22:59 #8918
      0
      пусть ночью заберут этот памятник)
    Криминал / Фото 11:55 П’ятниця 0 754 У Кременчуці поліцейські затримали 23-річного дилера з наркозакладками Поліцейські вилучили у фігуранта згортки з наркотиками та виявили низку локацій із захованими на території міста наркозакладками. Про це повідомив Артем Солтан, тимчасово виконувач обовʼязків начальника Кременчуцького райуправління поліції.