» » » Храп тоже бывает причиной смерти
14:04 П’ятниця 0 3 246
14:04, П’ятниця, 19 травня 2006

Храп тоже бывает причиной смерти

12 мая в дежурную часть Автозаводского райотдела милиции из станции скорой помощи поступило сообщение о телесных повреждениях криминального характера, которые были обнаружены у 57-летнего жителя переулка Веселого. Когда стражи порядка прибыли на вызов, мужчина уже умер. Кроме кровоподтёков на лице у него обнаружили два сломанных ребра.
Как стало известно, четыре дня тому назад его избил 43-летний сосед. Мужчины дружили. Оба были одиноки, вели полубродячий образ жизни, деньги зарабатывали, собирая металлолом, за которым ездили на велосипедах. Часто, посидев за бутылкой, оставались ночевать друг в друга. В тот раз умерший тоже остался спать у соседа, но очень громко храпел, что не понравилось хозяину. Избив, тот выбросил гостя на улицу, да ещё и отобрал велосипед. На следующий день мужчина пожаловал к товарищу за велосипедом. Тот опять его избил, но велосипед отдал. Через несколько дней, женщина, которая заходила, чтобы немного подкормить соседа увидела, что ему плохо и предложила вызвать врача. Тот отказался, мол, нет денег. Вечером 11 мая женщина сама вызвала скорую, но мужчина от госпитализации отказался. Утром, зайдя опять, женщина застала его уже мёртвым.

Вскрытие показало, что смерть наступила от посттравматической пневмонии, которая возникла в результате перелома рёбер.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 12:59 Вівторок 0 853 Поліція викрила браконьєрів на воді, які завдали збитків державі на понад 5 мільйонів гривень До відділення № 2 (м. Кобеляки) Полтавського районного управління поліції 5 квітня близько 05:30 надійшло повідомлення від інспектора служби державної охорони Регіонального ландшафтного парку «Нижньоворсклянський» про виявлення 4-х чоловіків, які займались незаконним виловом риби. Поліція розпочала розслідування.