» » » В Комсомольске 16-летние парни ограбили 19-летнюю девушку
13:38 Понеділок 12 3 209
13:38, Понеділок, 24 жовтня 2011
Криминал 3 209 12

В Комсомольске 16-летние парни ограбили 19-летнюю девушку

В воскресенье, 16 октября, около трёх часов ночи в дежурную часть милиции горотдела Комсомольска поступил вызов от 19-летней девушки. Потерпевшая рассказала, что возле одного из домов по улице Добровольского двое парней выхватили у неё сумочку и скрылись.
В сумке, которой завладели грабители, находилось два мобильных телефона марки Nokia и деньги в сумме 230 гривен.

На сообщение девушки об ограблении оперативники отреагировали немедленно. Прибыв на место разбоя, потерпевшая указала приметы грабителей и направление, в котором они исчезли. Определившись с основными версиями происшествия, милиционеры вскоре задержали подозреваемых. Украденное имущество было найдено и возвращено владелице.

Грабителями оказались двое 16-летних парней, учащихся одного из училищ города Комсомольска. Сейчас относительно грабителей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабёж). Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырёх до шести лет. Какое именно наказание понесут юные грабители вскоре определит суд.

Андрей Алексенко, помощник начальника Комсомольского ГО УМВД Украины в Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12 комментарів
    1. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      24 жовтня 2011 13:44 #531342
      0
      Бережёного Бог бережёт. И чё по ночам шарахаться?
    2. gudvin
      gudvin з Украина
      24 жовтня 2011 13:55 #531344
      0
      с Медузы видимо шла.
    3. Kanarsky
      Kanarsky з
      24 жовтня 2011 14:06 #531345
      0
      Порядочные девушки в такое время не ищут геморроя на свою жопу. Пусть радуется, что так закончилось.
    4. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      24 жовтня 2011 14:51 #531346
      0
      а могли бы чпокнуть....
    5. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      24 жовтня 2011 15:02 #531347
      0
      Exzorcist, вы чё? belay Детям по 16-ть лет! smile
    6. Comisar
      Comisar з Италия
      24 жовтня 2011 15:10 #531349
      0
      Нада было на такси денги отложить...

      З,Ы. ну теперь точно будет откладывать... fellow
    7. human
      human з Украина
Kremenchug
      24 жовтня 2011 15:11 #531350
      0
      Отделалась легким испугом еще.
    8. Kurt
      Kurt з Украина
Kurilov
      24 жовтня 2011 16:54 #531354
      0
      Цитата: Ежевика
      Детям по 16-ть лет!

      Вы что, только родились??? Они с 13-ти лет уже этим занимаются!!! А в 16 и подавно... печально, но факт...
    9. sergant42
      sergant42 з Европа
      24 жовтня 2011 19:00 #531362
      0
      Exzorcist,
      Ну вы даёте, я тупо ржал от лаконичного вашего уточнения
      а могли бы чпокнуть....
      ... wink
    10. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      25 жовтня 2011 00:08 #531373
      0
      lol я такой
    11. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      25 жовтня 2011 09:36 #531377
      0
      Цитата: Kurt
      Они с 13-ти лет уже этим занимаются!!! А в 16 и подавно...

      И чё теперь? Всех 16-ти летних мальчишек в насильники записать?
    12. Comisar
      Comisar з США
Ellenwood
      25 жовтня 2011 11:14 #531379
      0
      Цитата: Ежевика
      И чё теперь? Всех 16-ти летних мальчишек в насильники записать?

      Да нет конечно! Но вот тех кто решился на грабеж, в потенциальные, можно... Если есть готовность идти на одно преступление, то шансы другого совершения другого преступления, уже намного выше. И девушке реально повезло, потомучто:

      а) нет телесных

      б)
      Цитата: Exzorcist
      а могли бы чпокнуть....
    Криминал / Фото 16:02 Четвер 0 450 Поліція встановила особу хулігана, який стріляв по вікнах квартири у Кременчуці У причетності до пошкодження чужого майна викрили 21-річного мешканця Кременчука. Поліцейські встановили, що порушник стріляв по вікнах квартири з пневматичної зброї.