13:38 Понеділок 12 3 289
13:38, Понеділок, 24 жовтня 2011
Криминал 3 289 12

В Комсомольске 16-летние парни ограбили 19-летнюю девушку

В воскресенье, 16 октября, около трёх часов ночи в дежурную часть милиции горотдела Комсомольска поступил вызов от 19-летней девушки. Потерпевшая рассказала, что возле одного из домов по улице Добровольского двое парней выхватили у неё сумочку и скрылись.
В сумке, которой завладели грабители, находилось два мобильных телефона марки Nokia и деньги в сумме 230 гривен.

На сообщение девушки об ограблении оперативники отреагировали немедленно. Прибыв на место разбоя, потерпевшая указала приметы грабителей и направление, в котором они исчезли. Определившись с основными версиями происшествия, милиционеры вскоре задержали подозреваемых. Украденное имущество было найдено и возвращено владелице.

Грабителями оказались двое 16-летних парней, учащихся одного из училищ города Комсомольска. Сейчас относительно грабителей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабёж). Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырёх до шести лет. Какое именно наказание понесут юные грабители вскоре определит суд.

Андрей Алексенко, помощник начальника Комсомольского ГО УМВД Украины в Полтавской области
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12 комментарів
    1. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      24 жовтня 2011 13:44 #531342
      0
      Бережёного Бог бережёт. И чё по ночам шарахаться?
    2. gudvin
      gudvin з Украина
      24 жовтня 2011 13:55 #531344
      0
      с Медузы видимо шла.
    3. Kanarsky
      Kanarsky з
      24 жовтня 2011 14:06 #531345
      0
      Порядочные девушки в такое время не ищут геморроя на свою жопу. Пусть радуется, что так закончилось.
    4. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      24 жовтня 2011 14:51 #531346
      0
      а могли бы чпокнуть....
    5. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      24 жовтня 2011 15:02 #531347
      0
      Exzorcist, вы чё? belay Детям по 16-ть лет! smile
    6. Comisar
      Comisar з Италия
      24 жовтня 2011 15:10 #531349
      0
      Нада было на такси денги отложить...

      З,Ы. ну теперь точно будет откладывать... fellow
    7. human
      human з Украина
Kremenchug
      24 жовтня 2011 15:11 #531350
      0
      Отделалась легким испугом еще.
    8. Kurt
      Kurt з Украина
Kurilov
      24 жовтня 2011 16:54 #531354
      0
      Цитата: Ежевика
      Детям по 16-ть лет!

      Вы что, только родились??? Они с 13-ти лет уже этим занимаются!!! А в 16 и подавно... печально, но факт...
    9. sergant42
      sergant42 з Европа
      24 жовтня 2011 19:00 #531362
      0
      Exzorcist,
      Ну вы даёте, я тупо ржал от лаконичного вашего уточнения
      а могли бы чпокнуть....
      ... wink
    10. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      25 жовтня 2011 00:08 #531373
      0
      lol я такой
    11. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      25 жовтня 2011 09:36 #531377
      0
      Цитата: Kurt
      Они с 13-ти лет уже этим занимаются!!! А в 16 и подавно...

      И чё теперь? Всех 16-ти летних мальчишек в насильники записать?
    12. Comisar
      Comisar з США
Ellenwood
      25 жовтня 2011 11:14 #531379
      0
      Цитата: Ежевика
      И чё теперь? Всех 16-ти летних мальчишек в насильники записать?

      Да нет конечно! Но вот тех кто решился на грабеж, в потенциальные, можно... Если есть готовность идти на одно преступление, то шансы другого совершения другого преступления, уже намного выше. И девушке реально повезло, потомучто:

      а) нет телесных

      б)
      Цитата: Exzorcist
      а могли бы чпокнуть....
    Криминал / Фото 10:23 Вівторок 0 607 У Кобеляцькій громаді затримали браконьєрів з незаконним виловом риби На Полтавщині правоохоронці вилучили у мешканців Кобеляцької громади браконьєрські знаряддя для незаконного вилову риби. Затримані чоловіки займалися незаконним рибальством на Кам’янському водосховищі, маючи при собі понад 800 метрів сіток та свіжий улов риби загальною вартістю понад 350 тисяч гривень.