» » » Экстрасенсы знают, кто убил Сергея Звенигородского
21:02 Четвер 10 5 978
21:02, Четвер, 17 листопада 2011
Криминал 5 978 10

Экстрасенсы знают, кто убил Сергея Звенигородского

Фото: bitva-extrasensov.ruПо приглашению полтавских журналистов-правозащитников на Полтавщину приезжала съёмочная группа телепередачи «Битва экстрасенсов» (канал СТБ). Все экстрасенсы, которых вывозили на место трагедии в Кобеляки, сказали, что девушка со светлыми волосами (несовершеннолетнюю Вику Санжаривец милиция сделала преступником) не причастна к убийству Сергея Звенигородского.
Его убили два или три мужчины.

Передачу «Битва экстрасенсов», в которой будет этот сюжет, смотрите на канале СТБ в воскресенье, 20 ноября в 19:00.

Людмила Кучеренко
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. enic
      enic з Украина
Kremenchuk
      17 листопада 2011 22:33 #531958
      0
      И кто-то в это верит? wink lol
    2. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Kremenchug
      17 листопада 2011 23:28 #531964
      0
      enic,

      А как Вам это? Убитый был мужчиной крепкого телосложения, а эта несчастная - Вика Санжаривец - девушка как девушка ничего особенного. Так вот, она задушила его с первой попытки подтяжками когда он пьяным спал. Задушить мгновенно (!) элластичными подтяжками. Бред.
    3. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      18 листопада 2011 00:47 #531967
      0
      Она его душила нежно...
    4. enic
      enic з Украина
Kremenchug
      18 листопада 2011 08:41 #531968
      0
      Прикольный такс, я имею в виду верить в этих "экстрасенсов" и их "предсказания".
    5. Iva
      Iva з Украина
      18 листопада 2011 09:40 #531969
      0
      Цитата: enic
      я имею в виду верить в этих "экстрасенсов" и их "предсказания".

      Как не верить? То что было они предсказывают с точностью до секунды! smile
      Глоба, вон точно подсчитал когда упал метеорит 1908 года. И спитаксткое землетрясение, кстати, то же! Так, что если вас интересует год Октябрьской революции они высчитают точно, до месяца и даже дня! wink
      Знаете почему пропали напёрсточники? Думаете милиция подсуетилась? - Вовсе нет! Их разорили экстрасенсы! smile
    6. Kanarsky
      Kanarsky з
      18 листопада 2011 12:07 #531975
      0
      Цитата: Iva
      Глоба, вон точно подсчитал

      А каким боком Глоба к экстрасенсам?
    7. Iva
      Iva з Украина
      18 листопада 2011 13:32 #531978
      0
      Цитата: Kanarsky
      А каким боком Глоба к экстрасенсам?

      Считается №1 после Ванды! smile
    8. Kanarsky
      Kanarsky з
      18 листопада 2011 13:37 #531979
      0
      Iva
      Глоба вообще-то звездочёт астролог.

      Цитата: Iva
      №1 после Ванды!

      Ванды или Ванги?
    9. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      18 листопада 2011 15:40 #531982
      0
      Хехехе, всегда умиляюсь смотрящим данную лохотро передачу. Глаза полные веры в происходящее...
    10. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Poltava
      18 листопада 2011 18:56 #531996
      0
      Экстрасенсы знают, кто убил Сергея Звенигородского


      Так заберите их на работу в милицию - пусть помогают преступников ловить, хоть какая-то польза. А то пристроились гниды - всю дорогу беса гонят, да людей на деньги разводят.
    Криминал / Фото 10:43 Вівторок 0 1 079 Поліцейські встановлюють обставини смерті чоловіка у Кременчуці До Кременчуцького районного управління поліції 13 квітня близько 18:00 надійшла інформація від місцевих мешканців, що біля однієї із шкіл в мікрорайоні Молодіжний помер чоловік. Поліція розпочала кримінальне провадження, повідомляє відділ комунікації поліції Полтавської області.