Криминал Криминал
14:22, Среда, 31 октября 2012

В Кременчуге парень избил девушку за слишком короткую юбку

28-го октября в Автозаводский райотдел милиции поступило сообщение о том, что 17-летняя девушка в одном из развлекательных заведений города получила телесные повреждения в виде ссадин нижней губы. При проверке данной информации милиционеры установили, что телесные повреждения несовершеннолетняя получила во время ссоры со своим 22-летним парнем. Конфликт возник из-за её внешнего вида, а именно слишком короткой юбки, которую надела девушка. Именно это и спровоцировало парня дать пощёчину своей возлюбленной.

Сейчас по данному факту работники криминальной милиции по делам детей Автозаводского РО проводят дальнейшую проверку.

Пресс-служба Кременчугского городского управления УМВД Украины в Полтавской области
3 комментария
  1. Kanarsky
    Думаю, что это должен был сделать отец.
    Бить по лицу - это конечно же не наш метод, но лозиной по жопе в самый раз.
  2. ras
    ras
    Я думаю что молодой человек не прав. Не нравится как ведёт себя девушка - поговори, расстанься, а бить нельзя. Ну и у каждого своя реакция на короткие юбки. Как на пляже в купальниках - нормально, а на дискотеке в короткой юбке - проблема. Учитывая что возраст девушки соответствует активному поиску партнёра.
  3. urikrem
    работники криминальной милиции по делам детей

    Ещё бы специалистов по грудному вскармливанию задействовали.
    Цитата: Kanarsky
    Думаю, что это должен был сделать отец.

    Отцом точно так же занялись бы "защитники детей", поверьте. А то и похлеще - там модная тема для отчётов - насилие в семье.
Кременчуг Онлайн