
Правоохранителям пришлось приложить усилия, чтобы установить всех лиц, причастных к созданию конфликтной ситуации, закончившейся поножовщиной. Парень, нанёсший удар, объяснил милиционерам, что нож, которым подрезают цветы, он прихватил с собой из магазина. Свою вину признаёт, но утверждает, что таким образом защищался от группы молодых людей, которые в той конфликтной ситуации пытались его избить.
Начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5-ти до 8-ми лет. В процессе досудебного расследования следователь тщательно изучит все обстоятельства происшествия, выяснит степень вины каждого из участников конфликта и даст надлежащую правовую оценку всем участникам происшествия. Однако, точку в этой криминальной истории впоследствии поставит суд.
4 комментария
В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.
Сучасна стоматологія, то щось неймовірне! Довгий час я не наважувалась на протезування, хвилювалася, що це буде незручно та виглядатиме неприродно. Вдячна клініці Ельвіри Безвушко! Для мене це безперечно одна з найкращих стоматологій у Львові. Професіоналізм на найвищому рівні! Щиро раджу!
Повністю підтримую! Сьогодні була на професійній гігієні в Dental Guru і залишиась у повному захваті! Відчуття після чистки неймовірні — зуби ідеально гладенькі, дихання свіже, і вони навіть стали помітно світлішими. Однозначно рекомендую.
Дебилы бл*дь. Конченные.
Людмилович, даже не знаю с каким отчеством тебе будет проще жить )))

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте
Та хоть и из 10мя!)))
Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))