» » » На Молодежном ограбили ювелирный магазин
05:58 Вівторок 0 3 162
05:58, Вівторок, 28 листопада 2006

На Молодежном ограбили ювелирный магазин

Тринадцатое число стало несчастливым днем для продавщиц ювелирного отдела, который находится на Молодежном, в магазине «Юлиана». В тот день, в обед, неизвестный мужчина, вырвав из рук женщин лотки с украшениями, выбежал из магазина и исчез.
Как рассказали в магазине, этот мужчина до дня кражи уже неоднократно приходил в магазин и присматривался к товару.

– Уже сейчас можно допустить, что он изучал не только товар, но и присматривался, есть ли в магазине охрана, как лучше похитить и исчезнуть с украшениями, – говорят продавцы.

По словам начальника городского управления милиции, полковника милиции Василия Овчаренко, 13 ноября вор несколько изменил внешность. Чтобы его не узнали, он не брился несколько дней, надел очки, как будто плохо видит, и поэтому попросил показать украшения ближе. Продавцы достали лотки с перстнями и показали ему. Мужчина вырвал лотки из их рук и стал убегать. Женщины побежали за ним. Однако не догнали. Мужчина исчез во дворе.

– На улице наших коллег, похоже, направила не в ту сторону соучастница преступника. Она показала в противоположную сторону от той, куда побежал вор. По-видимому, он и женщина работали вместе, – допускают продавцы.

В милиции говорят, что сумма убытка от кражи превышает 30 тысяч гривен. Милиционеры возмущены, что в ювелирном отделе не было не только охранника, но и “тревожной кнопки”.

Продавцы составили фоторобот преступника, который роздан всем патрулям милиции. На утро среды вор еще не был задержан.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 11:55 П’ятниця 0 430 З початку року поліцейські склали 48 адмінпротоколів за самовільне випалювання рослинності та сміття На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих пожеж останнім часом на відкритих територіях в Полтавській області. Про це повідомляє відділ комунікації поліції в Полтавській області.