» » » В Горишних Плавнях граждане вместе с полицейскими задержали велосипедного вора
13:36 Вівторок 0 3 111
13:36, Вівторок, 10 січня 2017

В Горишних Плавнях граждане вместе с полицейскими задержали велосипедного вора

Совместными усилиями работников полиции охраны, полицейских местного отделения полиции и неравнодушных граждан был задержан велосипедный вор.
По информации Управления полиции охраны в Полтавской области, 7-го января в местное отделение полиции сообщили, что рядом с жилым домом украден велосипед. По прибытии на место происшествия полицейские увидели, что двое мужчин удерживали неизвестного, который сопротивлялся и пытался вырваться.

Задержав неизвестного, полицейские выяснили обстоятельства происшествия. Оказалось, что местный житель, оставив велосипед возле подъезда, выйдя из дома, заметил как неизвестный на его велосипеде пытается убежать.

Владелец погнался за вором. К задержанию «угонщика» присоединился и сосед, который в это время проходил рядом.

Полицейские доставили задержанного в отделение полиции, где была установлена его личность. Им оказался ранее судимый за кражи 39-летний местный житель.


За попытку в очередной раз незаконно присвоить чужое имущество задержанному, согласно Уголовного кодекса Украины, грозит наказание в виде штрафа от 50-ти до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 80-ти до 240 часов, либо исправительные работы на срок до 2-х лет, или арест на срок до 6-ти месяцев, или лишение свободы на срок до 3-х лет.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 11:55 П’ятниця 0 754 У Кременчуці поліцейські затримали 23-річного дилера з наркозакладками Поліцейські вилучили у фігуранта згортки з наркотиками та виявили низку локацій із захованими на території міста наркозакладками. Про це повідомив Артем Солтан, тимчасово виконувач обовʼязків начальника Кременчуцького райуправління поліції.