» » » Полицейские охраны задержали вора, проникшего в офис одной из кременчугских фирм
15:56 Четвер 0 2 161
15:56, Четвер, 12 січня 2017

Полицейские охраны задержали вора, проникшего в офис одной из кременчугских фирм

На пульт централизованного наблюдения Кременчугского межрайонного отдела полиции охраны поступил сигнал «Тревога» из офиса одной из фирм в городе Кременчуге.
Как сообщили в Управлении полиции охраны в Полтавской области, на место происшествия немедленно выехал наряд группы реагирования Кременчугского подразделения полиции охраны. Полицейские прибыли на объект и обнаружили повреждение решётки и разбитое стекло окна офиса.

Фото Управления полиции охраны в Полтавской области

В то же время, заметив прибытие полиции, неизвестный мужчина, проникший в помещение, попытался скрыться, но был задержан полицейскими охраны. Им оказался 32-летний кременчужанин.

Фото Управления полиции охраны в Полтавской области

При себе у мужчины обнаружили два ноутбука и планшет. Ножницы, которыми он срезал решётку, находились возле окна. При осмотре офиса представитель владельца также выявил отсутствие около 4000 гривен.

Фото Управления полиции охраны в Полтавской области

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 50-ти до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 80-ти до 240 часов, либо исправительными работами на срок до 2-х лет, или арестом на срок до 6-ти месяцев, либо лишением свободы на срок до 3-х лет.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 11:55 П’ятниця 0 754 У Кременчуці поліцейські затримали 23-річного дилера з наркозакладками Поліцейські вилучили у фігуранта згортки з наркотиками та виявили низку локацій із захованими на території міста наркозакладками. Про це повідомив Артем Солтан, тимчасово виконувач обовʼязків начальника Кременчуцького райуправління поліції.