» » » В Кременчуге 17-летний студент порезал 28-летнего мужчину
20:19 Субота 0 2 321
20:19, Субота, 28 січня 2017

В Кременчуге 17-летний студент порезал 28-летнего мужчину

27 января около 21:00 на линию колл-центра «102» поступило сообщение от медиков о госпитализации в больницу с ножевыми ранениями 28-летнего местного жителя.
Медики сообщили, что госпитализировали мужчину от одного из подъездов многоэтажки на Молодёжном. Предварительный диагноз потерпевшего: проникающее ножевое ранение в область грудной клетки справа и правого бедра, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Как сообщили в Кременчугском отделе полиции, на место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа и оперативники Кременчугского отдела полиции. Полицейские установили все обстоятельства произошедшего и задержали виновника. Им оказался 17-летний местный студент.

«Причиной происшествия стала банальная неприязнь между двумя компаниями отдыхающих, которая завязалась возле одного из магазинов и в дальнейшем перешла в жилой массив к подъезду многоэтажки. Словесная перепалка между четырьмя мужчинами переросла в драку. Задержанный достал нож, нанёс потерпевшему ножевое ранение и скрылся с места происшествия. Установить обстоятельства происшествия и его участников правоохранителям помогли камеры видеонаблюдения», — рассказал Александр Коцарь, руководитель Кременчугского отдела полиции.

Фото Кременчугского отдела полиции

Все участники конфликта установлены и дают показания следователям Кременчугского отдела полиции. Вещественные доказательства изъяты.

Начато уголовное производство по статье 121 части 1 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5-ти до 8-ми лет.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 11:40 Понеділок 0 753 Поліцейські затримали правопорушника, причетного до грабежу в Кременчуці 17-го квітня близько 18:30 до поліції надійшла інформація від працівників одного з відділень експрес-доставки в Крюківському районі Кременчука, що чоловік під час огляду посилки заволодів золотим виробом та зник у невідомому напрямку. Поліція розпочала розслідування.