Криминал Криминал
13:21, Среда, 22 февраля 2017

Полиция установила обстоятельства ножевого ранения 35-летнего кременчужанина

В отделение полиции №1 Кременчугского отдела полиции 16 февраля около 22:00 поступило сообщение о госпитализации в больницу 35-летнего местного жителя с проникающим ранением грудной клетки и резаной раной плеча. Как сообщили в Кременчугском отделе полиции, правоохранители установили все обстоятельства происшествия и задержали виновника содеянного, которым оказался 34-летний местный житель.

«Событие произошло на улице лейтенанта Днепрова в Кременчуге возле подъезда многоэтажки. Между двумя мужчинами завязался конфликт, переросший в драку и в дальнейшем привёл к ножевому ранению. В конфликте принимало участие четверо местных жителей. Сейчас они дают показания следователям», рассказал Сергей Бейгул, начальник 1-го отделения полиции Кременчугского отдела полиции.

Вещественные доказательства изъяты. По факту начато уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Задержанному грозит лишение свободы на срок от 5-ти до 8-ми лет.
0 комментариев
Кременчуг Онлайн