» » » В марте патрульные полицейские выявили более 30 пьяных водителей
16:38 Субота 0 1 954
16:38, Субота, 18 березня 2017

В марте патрульные полицейские выявили более 30 пьяных водителей

С 1-го по 15 марта кременчугские патрульные выявили и задокументировали 32 факта управления транспортом лицами, которые имели признаки наркотического или алкогольного опьянения. Водители садятся за руль в состоянии опьянения и днём, и ночью.
15 марта около 12:00 на проспекте Свободы патрульный экипаж заметил автомобиль «ВАЗ 21099», который нарушал Правила дорожного движения. Инспекторы остановили автомобиль и во время общения с 33-летним водителем заметили, что он имеет явные признаки наркотического опьянения. Мужчине предложили пройти освидетельствование в наркологическом диспансере, однако он отказался.

На водителя «ВАЗа» составили два административных материала по статьям: 122 «Превышение водителями транспортных средств установленных ограничений скорости движения, проезд на запрещающий сигнал и нарушение других правил» и 130 «Управление транспортным средством в состоянии опьянения».

Патрульная полиция Кременчуга напоминает, что управление в состоянии алкогольного или иного опьянения является наиболее тяжёлым нарушением в сфере безопасности дорожного движения! Помните, что водитель в состоянии опьянения является угрозой для жизни и здоровья других участников дорожного движения – водителей, пешеходов, велосипедистов, а также и для самого себя!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 507 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.