» » » В Кременчуге изнасиловали двух девушек
22:57 Середа 0 4 302
22:57, Середа, 18 липня 2007

В Кременчуге изнасиловали двух девушек

Сразу о двух случаях изнасилования девушек сообщили в городском управлении милиции Кременчуга. Первый случай произошёл в посадке на Молодёжном утром 13 июля. Сначала 23-летний Ярослав предлагал 19-летней пострадавшей руку и сердце. Впоследствии девушка подала в милицию заявление об изнасиловании с применением физической силы.
altЭтого же парня, ранее судимого по ст. 317 Уголовного кодекса (наркопритон), подозревают еще в 17-ти ограблениях, совершённых за последние 3,5 года. Найти насильника помог мобильный телефон - после, или во время изнасилования, он потерял телефон и попросил пострадавшую позвонить по телефону, чтобы найти свой. Этот звонок и помог впоследствии стражам порядка задержать подозреваемого. Теперь его фотографию покажут по телевидению и попросят всех жертв ограбления прийти в отделение милиции на Молодёжном и дать показания.

Второй случай произошёл в Крюкове около одного из баров. В этот раз 23-летний Дмитрий признавался в любви 14-летней девушке. Несовершеннолетней он показался хорошим парнем. После изнасилования были ещё и угрозы. Стражи порядка выяснили, что насильник уже был ранее судим за кражи. Сейчас у него есть все шансы опять оказаться за решёткой.

По обоим случаям возбуждены уголовные дела по статье 152 Уголовного кодекса (изнасилование).
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 560 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.