» » » В Кременчуге задержали группу, занимавшуюся предоставлением сексуальных услуг
12:39 Понеділок 0 1 911
12:39, Понеділок, 15 травня 2017

В Кременчуге задержали группу, занимавшуюся предоставлением сексуальных услуг

Работники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, пресекли деятельность группы из 4-х человек, занимавшихся вовлечением в занятие проституцией и сутенёрством.
Преступную деятельность организовали 28-летняя полтавчанка и жители Кременчуга в возрасте 22, 38 и 40 лет. Указанные лица обеспечивали деятельность семи проституток в Кременчуге в возрасте от 19-ти до 25 лет.

«Установлено, что женщины в возрасте 22 и 28 лет принимали заказы от клиентов на оказание проститутками интимных услуг за денежное вознаграждение, осуществляли сбор денежных средств с проституток и контролировали их деятельность, — сообщил Олег Бех, начальник полиции в Полтавской области. — Двое мужчин в возрасте 38 и 40 лет на автомобиле перевозили проституток к клиентам и осуществляли сбор денежных средств за предоставленные услуги».

Фото Кременчугского отдела полиции

Полицейские провели ряд санкционированных обысков и изъяли вещественные доказательства.

Фото Кременчугского отдела полиции

Продолжается досудебное расследование в рамках открытого ранее уголовного производства по ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины «Сутенёрство или вовлечение лица в занятие проституцией, совершённые относительно нескольких лиц или повторно, или по предварительному сговору группой лиц». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4-х до 7-ми лет.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 11:02 Неділя 0 610 З початку року поліція відкрила 33 кримінальні провадження за фактами домашнього насильства З метою припинення домашнього насильства з початку року на Полтавщині поліцейські вручили кривдникам 1 518 термінових заборонних приписів, склали 1 950 адміністративних матеріалів та відкрили 33 кримінальні провадження. На профілактичному обліку поліції перебуває 5 152 кривдники. За вчинення домашнього насильства особі може загрожувати до 2-х років позбавлення волі.