» » » Обугленные части тела убитого мужа жена везла в коляске и выбросила в Днепр
19:11 Субота 0 1 335
19:11, Субота, 23 листопада 2019

Обугленные части тела убитого мужа жена везла в коляске и выбросила в Днепр

Стали известны подробности ужасного убийства, которое произошло в начале ноября в Кременчуге.
Об этом со ссылкой на «Надзвичайні новини» сообщает издание «Status quo».

Напомним, 12 ноября в р. Днепр обнаружили фрагменты мужского тела. Убитым оказался 64-летний кременчужанин, который пропал в начале ноября. В убийстве подозревали 53-летнюю жену мужчины.

«Во время бытового конфликта женщина нанесла один удар ножом в грудь мужу, от которого он скончался. Она рассказала обстоятельства, которые подтвердились объективными данными», — рассказал Дмитрий Демченко, руководитель Кременчугской местной прокуратуры.

Когда женщина поняла, что убила мужа, перетащила тело в сад. Там попыталась сжечь в куче листьев. Но это оказалось не так легко, поэтому жена решила порезать мужа на куски. Полностью избавиться от тела всё равно не удавалось. Поэтому женщина нашла старую коляску и «пошла на прогулку». Наталья положила в коляску обугленные останки мужа и пошла на набережную, где в воде пыталась скрыть следы преступления.


Сообщается, что супруги прожили в браке более 30 лет. Что стало причиной такого зверства, родственники не знают. 53-летняя Наталья сейчас находится в следственном изоляторе, ей грозит до 15 лет тюрьмы. Следователи будут выяснять, была ли женщина вменяемой, для этого планируют провести психиатрическую экспертизу.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 11:02 Неділя 0 619 З початку року поліція відкрила 33 кримінальні провадження за фактами домашнього насильства З метою припинення домашнього насильства з початку року на Полтавщині поліцейські вручили кривдникам 1 518 термінових заборонних приписів, склали 1 950 адміністративних матеріалів та відкрили 33 кримінальні провадження. На профілактичному обліку поліції перебуває 5 152 кривдники. За вчинення домашнього насильства особі може загрожувати до 2-х років позбавлення волі.