» » » В Кременчуге продолжается расследование “прокурорского дела”
19:24 Вівторок 2 2 653
19:24, Вівторок, 1 квітня 2008

В Кременчуге продолжается расследование “прокурорского дела”

Суд Автозаводского района Кременчуга отправил на повторное доследование дело относительно драки девушек в баре «Че Гевара». Документы переданы в Автозаводской районный отдел внутренних дел.
Таким является промежуточный финиш рассмотрения дела, в котором фигурирует дочка прокурора Кременчуга Виктора Павлийчука. Как сообщалось ранее, в баре, который милиция относит к криминогенным, у троих девушек произошла ссора с дочкой городского прокурора. Было бросание окурков друг в друга, всяческие нехорошие слова с обеих сторон и вмешательство жены прокурора Кременчуга. Женщина, которая приехала в бар на “Бумере”, стала на защиту своей дочери.

Тогда же несовершеннолетние, которых обвинили в злостном невыполнении требований милиции, были задержаны нарядом патрульно-постовой службы городского управления внутренних дел. Всю ночь трое задержанных девушек провели в отделении без родителей, что являются противозаконным.

По утверждению начальника городского управлении внутренних дел В. Овчаренко, стражи порядка, которые незаконно удерживали несовершеннолетних, будут наказаны. Относительно самого повторного доследования, то оно будет длиться ещё два месяца. За это время милиционеры должны предоставить полный доклад того, как именно три девушки ссорились с дочкой городского прокурора в баре.

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. OliveirO
      OliveirO з Украина
Kremenchug
      2 квітня 2008 14:08 #558
      0
      Может в одном данном каком-то громком деле имеющем большой общественный резонанс, виновные и будут наказаны, а большинстве своём милиция делала, делает и я думаю пока ещё будет делать относительно рядовых граждан всё, что ей вздумается и заблагорассудится, не взирая на закон и всё прочее! Они так привыкли, они не могут по другому!!! На личном опыте убеждался неоднократно! Поэтому, извините меня товарищи милиционеры, отношение к Вам соответствующее!!!
    2. Dimon84
      Dimon84 з Украина
Kremenchug
      30 квітня 2008 23:24 #749
      0
      Мамочка там руководила милицией, дочка пальцем тыкала, а милиция в машину грузила девочек (кстати, выглядели они не как несовершеннолетние) wink
      А окурок реально первая бросила в дочку прокурора одна из девушек, ну а потом понеслася. Я видел, был там.
    Криминал / Фото 11:55 П’ятниця 0 754 У Кременчуці поліцейські затримали 23-річного дилера з наркозакладками Поліцейські вилучили у фігуранта згортки з наркотиками та виявили низку локацій із захованими на території міста наркозакладками. Про це повідомив Артем Солтан, тимчасово виконувач обовʼязків начальника Кременчуцького райуправління поліції.