» » » Виновника ужасного ДТП взяли под охрану
21:36 Вівторок 1 3 943
21:36, Вівторок, 8 квітня 2008

Виновника ужасного ДТП взяли под охрану

Сегодня заместитель председателя Автозаводского районного суда судья Владимир Михно решал как быть с представлением городской прокуратуры, которая просит продлить разрешение на содержание виновника ДТП, во время которого было разорвано на куски трёх кременчужан, под стражей.
Судебное заседание проводили в присутствии ещё трёх больных, которые лежат рядом с кроватью горе-водителя. Представителей СМИ в больничную палату, в которой судья задавал вопросы обвиняемому, не допустили. Объяснение адвоката водителя по этому поводу: такое внимание может плохо повлиять на здоровье задержанного.

О его жертвах вопросов не было, поэтому, пока длился диалог в палате, журналисты выяснили - стражи порядка охраняют не одного подозреваемого, а всю палату. То есть всех, кто в ней лежит. Поэтому говорить об ограничении доступа в этом случае вряд ли стоит...

Своё решение по этому поводу судья Владимир Михно объявлял уже в своём кабинете. Из услышанного: судья рассмотрел дело в открытом заседании суда. Поэтому, 25-летнему подозреваемому Леониду Нефедовичу, директору ООО «Тульчинка Центр» срок пребывания под охраной продлён на 10 суток. Чтобы вынести такое решение на больший срок у судьи не хватает данных по этому делу.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. 0rsh
      0rsh з Украина
Kremenchug
      9 квітня 2008 07:58 #597
      0
      >25-летнему подозреваемому
      Уже бы определились сколько этому подозреваемому, а то в одной статье 33, в другой 25 как то больше читать статьи не очень хочется, такое чувство что выкладываются свои размышления а не факты
    Криминал / Фото 16:02 Четвер 0 450 Поліція встановила особу хулігана, який стріляв по вікнах квартири у Кременчуці У причетності до пошкодження чужого майна викрили 21-річного мешканця Кременчука. Поліцейські встановили, що порушник стріляв по вікнах квартири з пневматичної зброї.