» » » 18-летний угонщик поменял машину на два мобильных (видео)
21:54 Середа 0 1 952
21:54, Середа, 20 серпня 2008

18-летний угонщик поменял машину на два мобильных (видео)

В Кременчуге милиционеры задержали парня, который угнал чужую иномарку. Ночью он управлял автомобилем без номеров. Вор также специально выключил фары, чтобы его не заметили работники ГАИ.
Во время допроса задержанный рассказал, что машину украл в автомастерской. Двери открыл с помощью топора и молотка. Потом злоумышленник сел за руль и спокойно поехал кататься.

Олег Ерохин, старший инспектор группы розыска УГАИ г. Кременчуга: “Не выполнил требование об остановке работников милиции. После чего автобус был принудительно остановлен и доставлен в райотдел, так как отсутствовали документы на управление и раcпоряжение транспортным средством”.



Со временем правоохранители выяснили, что именно этот подозреваемый парень дважды угонял автомобили. Одну машину он поменял на два мобильных телефона. На другой, накатавшись вволю, бросил её прямо на обочине.

Задержанный: “Поехал в село. Поменял на два телефона. - Где потом телефоны дел? - Один сестре продал и один пацану. - За какую сумму? - Один за 50 гривен, второй за 15”.

Олег Ерохин, старший инспектор УГАИ г. Кременчуга: “На данное время задержанный находится в Крюковском райотделе. Проводится доследственная проверка. Учитывая, что данный гражданин уже задерживался за данный вид преступления, его ждёт лишение свободы, которое будет решать Крюковский суд”.

В своё время задержанного парня уже судили за кражу мотоцикла. А через несколько дней перед угоном иномарки парня освободили из СИЗО.

Против арестованного возбудили уголовное дело. Подозреваемому светит от пяти до пятнадцати лет лишения свободы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 524 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.