» » » Стражи порядка задержали убийцу пенсионерки
16:01 Середа 0 2 063
16:01, Середа, 31 грудня 2008

Стражи порядка задержали убийцу пенсионерки

Специалисты Кременчугского городского управления внутренних дел задержали гражданина ромской национальности, которого подозревают в убийстве хозяйки одного из домов на улице Шишкина. “Женщина 1949 года рождения была найдена в собственном доме со следами насильственной смерти ещё 22 декабря. Сразу следователи горуправления провели подворовой обход и установили, что подозреваемым является 25-летний Владимир, который впоследствии был задержан в заброшенном доме в посёлке Малая Кохновка, где он скрывался”, - рассказывает пресс-офицер горуправления внутренних дел Анна Волювач.
По словам пресс-офицера КМУ УМВД, насильственная смерть женщины, которая была очень хорошим человеком, никого в жизни не оскорбила, никогда не держала дома деньги..., стала одной из наиболее обсуждаемых тем на Третьем Занасыпе. Известно, что задержанный, которого милиции сдала цаганская община, уже признал свою вину и рассказал, что сначала женщина накричала на него, когда он зашёл попросить у неё воды. Потом, как утверждает 25-летний мужчина – замахнулась на него стаканом. В ответ гость пенсионерки взял в руку топор и ударил её по голове.

“Я вскипел сначала, ударил, а затем выскочил из дома и убежал, выбросив топор около газозаправочной станции”, - пишет в своём объяснении задержанный. Против арестованного открыли уголовное дело по статье 121 ч. 2 Уголовного кодекса – убийство.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 497 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.