» » » В “мажорных” ДТП виновных до сих пор нет
12:29 Вівторок 3 2 491
12:29, Вівторок, 27 січня 2009

В “мажорных” ДТП виновных до сих пор нет

Виновники резонансных ДТП в Украине могут избежать наказания. В этом уверены родственники и друзья погибших в громких автокатастрофах. “Мы не исключаем, что над Виталием Файнгольдом (после столкновения с «Бентли» которого умерла 25-летняя мотоциклистка Анна Мишуткина. — ред.) вообще не будет никакого суда, потому что у него влиятельный отец-депутат. Виталий ведь по делу даже проходит как свидетель, а не подозреваемый! Данные экспертизы (был ли он пьян), спустя уже аж 4 месяца неизвестны!” — рассказали друзья погибшей в жуткой автокатастрофе девушки, у которой осталась сиротой маленькая дочка.
Начальник пресс-службы крымской милиции Александр Домбровский подтвердил нам, что данными экспертизы милиция пока не располагает и она все ещё длится. “Известно, что данные поступят уже скоро”, — сообщил Домбровский. Юрист Владимир Паришкура сказал, что обычно такая экспертиза длится всего около суток.

Мама Виталия Ирина рассказала, что её сын находится дома, он плохо себя чувствует. “У Виталия часто болит голова, он обычно лежит в кровати. Его отец сейчас в больнице”, — говорит она. Напомним, в сентябре прошлого года в Симферополе столкнулись автомобиль Файнгольда и мотоцикл Анны Мишуткиной. Девушка погибла на месте. Её друзья со ссылкой на очевидцев утверждают, что «Бентли» мчался на огромной скорости. Отец Виталия уверяет, что автомобиль ехал в пределах 70 км/ч, а Анна, мол, выскочила внезапно и сын не успел затормозить.

Родители погибшей в декабре под колёсами «Мерседеса» в Херсоне 17-летней студентки Кати Величко также бьют тревогу. “Мама этого 24-летнего водителя хочет нанять для защиты одного из лучших херсонских адвокатов. Буду добиваться заслуженного наказания, несмотря на то, что среди родственников есть влиятельный в городе милицейский начальник”, — говорит отец Юрий Величко. По его словам, после аварии никто из родственников задержанного с ними на связь не выходил.

Дело бизнесмена Леонида Нефедовича, который весной прошлого года насмерть сбил троих пешеходов в Кременчуге, до сих пор рассматривается Автозаводским судом города.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    3 комментаря
    1. elektrilla
      elektrilla з Украина
Kurilov
      28 січня 2009 06:04 #1636
      0
      мочить пидаров надо а не судить!!!
    2. Judomaster
      Judomaster з Украина
Kremenchug
      28 січня 2009 15:36 #1638
      0

      ну так займись этим, чего просто так молоть языком в интернете.

    3. Vatman
      Vatman з Украина
Kremenchug
      2 лютого 2009 11:28 #1652
      0
      Полный беспредел!!!
    Криминал / Фото 11:02 Неділя 0 612 З початку року поліція відкрила 33 кримінальні провадження за фактами домашнього насильства З метою припинення домашнього насильства з початку року на Полтавщині поліцейські вручили кривдникам 1 518 термінових заборонних приписів, склали 1 950 адміністративних матеріалів та відкрили 33 кримінальні провадження. На профілактичному обліку поліції перебуває 5 152 кривдники. За вчинення домашнього насильства особі може загрожувати до 2-х років позбавлення волі.