Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Криминал » Сначала - за бутылку, потом - за нож

Сначала - за бутылку, потом - за нож

Фото с сайта http://mia.pl.ua/Ужасное убийство произошло недавно в одном из частных домов Кременчуга на улице Крупской. Предисловие трагедии вообще дикое - в доме проживала семья: отец (пенсионер-инвалид), его ранее трижды судимый за тяжкие преступления сын, и сыновья сожительницы. Сначала к отцу-инвалиду пришла в гости 52-летняя Ирина, которая тоже любит выпить. Женщина осталась ночевать в гостях, а в это время пришёл нетрезвый сын и увидел, что на семейном диване лежит незнакомка. Официальная версия того, что произошло, - сыну гостья не понравилась и после короткой беседы с ней, мужчина взял в руки кухонный нож.

Фото с сайта http://mia.pl.ua/“Женщина, которой были нанесены четыре проникающих ранения ножом, умерла ещё до приезда скорой помощи. Злоумышленник, который сразу был задержан, объясняет свои действия состоянием алкогольного опьянения. Открыто уголовное дело по статье 185 Уголовного кодекса. Вещественное доказательство с места убийства изъято”, - сообщила пресс-секретарь городского управления внутренних дел Анна Волювач.

Что Вы думаете об этом? Напишите первым!

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Yago

Сам себе не похвалиш... SEO-спам "найвищого" рівня! Clean Clin пише про себе у третій особі - "звернулися до Clean Clin" sweat_smile

Чистота без турбот: генеральне прибирання разом з Mister Cleaner
Ірина П.

У нас була просто катастрофа – перекинули банку фарби на килим під час ремонту. Поки в паніці шукала в інтернеті, чим це взагалі можна відмити, натрапила на цю статтю. Прочитала і зрозуміла, що сама я, скоріш за все, зроблю тільки гірше і "вб'ю" килим остаточно.

Вирішила не ризикувати і почала шукати в своєму місті. Звернулись до Clean Clin І це було найкраще рішення! Приїхали дівчата, подивились, попрацювали якимось своїм обладнанням і пляма зникла, наче її й не було.

Якщо у вас щось серйозне, як у мене, – навіть не думайте, одразу рекомендую звертатись до фахівців!

Чистота без турбот: генеральне прибирання разом з Mister Cleaner
Lazybon

О, давно тут не было агрессивных порохососов, переводящих любой разговор в политику. Антихрист, займись лучше привычным делом, смокчи сиську своего сывочолого wink 

Кременчугское КП «Теплоэнерго» просит жителей рассчитаться за ранее потреблённое тепло
Анархiст
Анархiст

Звідки тобі знати, плачу я чи ні, типовий ze клоун, аби тільки ***ню написати

Кременчугское КП «Теплоэнерго» просит жителей рассчитаться за ранее потреблённое тепло
Анархiст
Анархiст

Як вимагати платити, так вони одразу ниють, а як включати опалення, то хй вам, вже третій день 8 градусів, і сидиш і мерзнеш, правильно роблять ті, хто не платить цим ви***дкам, нехай вiталька ***лецький та міськрадівський бордель оплачують борги

Кременчугское КП «Теплоэнерго» просит жителей рассчитаться за ранее потреблённое тепло
Lazybon

Шо вы там курите? Вытяг в цнапе выдают, а не в миграционной службе.

Когда нужна и как получить выписку о месте регистрации для сервисного центра МВД
Kenneth Ewing

Ньюсмейкер, дякую за рекомендацію.

Переваги купівлі парфумів на розлив за гуртовими цінами