» » » Из-за водки и мать не узнал
09:23 Середа 0 1 935
09:23, Середа, 18 березня 2009

Из-за водки и мать не узнал

Ужасное происшествие с нанесением тяжких телесных повреждений женщине, в совершении которых подозревают её сына, зарегистрировано в Кременчуге. Преступление произошло 8 марта. “Сообщение о трагедии поступило от жителей многоэтажки по переулку Почтовому. Наряд милиции, когда прибыл на место вызова, увидел в подъезде на лестнице у дверей раненную женщину.
Двери в её квартиру были открытыми, а в квартире находился сын потерпевшей – 57-летний мужчина”, - по утверждению представителя городского управления внутренних дел, который взялся прокомментировать происшествие, – подозреваемый, из-за состояния опьянения не смог опознать свою 84-летнюю мать, которая лежала на ступеньках без сознания. Обстоятельств того, что произошло, задержанный также объяснить не смог.

В соответствии с информацией городского управления внутренних дел, пенсионерка, которая находится в настоящий момент в коме, госпитализирована в одну из городских больниц. Сына, который приехал продавать мамину квартиру, в Россию не отпустили. Его доставили в камеру временного содержания Автозаводского РОВД. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.121 ч.1 Уголовного кодекса Украины.

«Программа плюс»
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 497 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.