» » » Лето. “Ищут” золотые цепочки
19:11 Вівторок 0 2 475
19:11, Вівторок, 2 червня 2009

Лето. “Ищут” золотые цепочки

Молодых кременчужанок призывают прятать ювелирные украшения под футболки. Специалисты городского управления внутренних дел призывают кременчужанок не кичиться золотыми цепочками, чтобы не стать жертвами преступников. Соответствующее заявление по этому поводу обнародовали в городском управлении внутренних дел. Молодые девушки выставляют свои украшения и ими кичатся перед прохожими. Но это может иметь плохие последствия.
Случай, когда с девушки буквально сорвали золотую цепочку, которую она носила поверх футболки, произошёл в понедельник 1 июня, приблизительно в 19:30 в районе гормолокозавода. В это время на улице не было прохожих и злоумышленник этим воспользовался – напал на девушку и сорвал с неё украшение”, - рассказывает пресс-офицер КМУ УМВД Анна Волювач.

“Могу сказать, что носить золотые серёжки не так рискованно как цепочки. А в этом случае хорошо, что цепочка разорвалась и девушка не получила телесных повреждений”, - отметила представитель городского управления внутренних дел.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 553 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.