» » » Самоубийство за самоубийством
14:32 Вівторок 1 3 272
14:32, Вівторок, 9 червня 2009

Самоубийство за самоубийством

Что заставляет молодых уходить из жизни? Сразу два случая самоубийства молодых девушек зафиксировано в городе за первые десять дней июня сообщили СМИ в Кременчугском городском управлении внутренних дел. Первый такой случай зафиксирован 6 июня около 17:30, когда с балкона своей квартиры расположенной на 5 этаже многоэтажки, что на проспекте 50 лет Октября прыгнула вниз 20-летняя девушка. Известно, что свидетелями этого случая стали немалое количество прохожих и соседей по балкону, которые уговаривали девушку не прыгать вниз.
“Девушка сначала довольно долго сидела на балконе и всё это, как она сидела, как её уговаривали, даже успели записать на видео. Граждане звонили по телефону в милицию и спасателям. Но всё произошло за считанные минуты. Спасатели приехали первыми, но было уже поздно”, - по словам пресс-офицера городского управления внутренних дел Анны Волювач, известно, что девушка, которая покончила с жизнью таким способом, раньше выражала намерения покончить жизнь самоубийством.

Относительно другого случая самоубийства молодой девушки, то он произошёл сегодня в три часа ночи на улице Мичурина, где из окна четвёртого этажа многоэтажки выпала 17-летняя кременчужанка. По утверждению соседей девушки, они слышали ссору девушки, которая спорила со своим сожителем. Стало ли это причиной самоубийства кременчужанки, которой ещё не исполнилось 18 лет и причастен ли до её смерти сожитель, в настоящее время проверяют специалисты Крюковского районного отдела внутренних дел.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Лейла
      Лейла з Украина
Kremenchug
      23 липня 2012 20:40 #536104
      0
      но другого случая самоубийства молодой девушки, то он произошёл сегодня в три часа ночи на улице Мичурина:
      "Эту девушку я знала очень давно и долго... и могу сказать с уверенность на 100% что она не "ВЫПАЛА С ОКНА" как это описывают, а ее скинул етот урод с которым она жила... за что по сей день не несет никакой ответственности за содеянное... т к наша милиция лучше возьмет "НА ЛАПУ" напишет самоубийство и закроет дело... а этот ублюдок до сих пор работает на 28 маршруте, каждый день приходит в ту квартиру где жили вместе и чувства вины не чувствует... гори в аду сволочь за мою подругу...
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 422 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.