» » » Возвращаться – плохая примета
02:35 П’ятниця 0 4 123
02:35, П’ятниця, 11 листопада 2005

Возвращаться – плохая примета

Шестого ноября, около 11-ти часов вечера, в дежурную часть милиции поступило сообщение из хирургического отделения третьей городской больницы, в которую с проникающим ранением грудной клетки, пневматораксом, в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован 32-летний кременчужанин.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционеры задержали 42-летнего мужчину, который живет в районе Пивзавода. В его квартире, кроме следов крови, также нашли орудие преступления – нож. Как выяснилось, в тот день потерпевший со своей девушкой пожаловал в гости к знакомому. Компания выпивала и спустя некоторое время мужчины перестали понимать друг друга. Началась ссора. Потерпевший, который живет на улице Московской, собрался домой. Он вышел в коридор, и вдруг вспомнил, что женщина, с которой он пришел, осталась в квартире. Вернувшись, мужчина начал стучать в двери и требовать отдать ему девушку. По-видимому у хозяина было свое мнение по этому поводу, потому что, открыв двери, он ударил гостя ножом в грудь. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нанесение тяжких телесных повреждений.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 511 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.